НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Делу венец

    Делу венец

    Официально объявлено, что девятый сезон «Офиса» станет для заслуженного ситкома последним. Новостью поделился лично Грег Дэниэлс, создатель сериала и шоураннер первых пяти сезонов шоу, вернувшийся к своей должности в девятом. Дэниэлс предложил не грустить и рассказал о предстоящем сезоне много интересного.

    Главной причиной закрыть «Офис» шоураннер называет решение логически и красиво закончить сериал, а не тянуть резину, пока всем это не надоест. Сценаристы полны сил и задора, но уходить надо вовремя. Дэниэлс предполагал, что NBC, где обитает «Офис», будет сопротивляться, но руководство канала ответило пониманием.

    Чего ждать от сезона номер девять? Возможно, главной интригой и ответом девятого сезона теперь станет тот факт, что мы наконец узнаем, кто все эти годы стоял за камерой, фиксировавшей жизнь скрэнтоновского филиала «Дандер Мифлин». Обещают много Джима (Джон Красински) и Пэм (Дженна Фишер), которых Дэниэлс назвал сердцем и душой шоу и для которых он подготовил сильную «драматическую» линию. Есть вероятность, что на огонёк заглянет Майкл Скотт (Стив Карелл), покинувший фирму после седьмого сезона. Однако каких-то специальных усилий авторы предпринимать не собираются — драматургия сезона уже намечена, и отклоняться от неё не будут даже ради такой важной птицы, как экс-глава филиала.

    Никаких сценарных мостиков к спин-оффу «Ферма», самостоятельному шоу для Дуайта Шрута и Рэйнна Уилсона, авторы не предполагают. Зато будут большие, расписанные на несколько эпизодов, сюжеты. Своей стратегической задачей Грег Дэниэлс назвал привлечение к режиссуре финального, 22-го по счёту, эпизода сезона и сериала Кена Кваписа («Все любят китов», «Обещать — не значит жениться»), в 2005 году поставившего пилот «Офиса».

    Старт последнего сезона «Офиса» состоится 20 сентября на канале NBC.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Нуууу как не жаль, но после ухода Карелла сериал сник. Все путем, актеры все уже с именем, еще увидим их, быть даже снова вместе.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.