НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Самый желанный

    Самый желанный

    На проходящем в Нью-Йорке Comic-Con’е Джонатан Нолан объявил, что его авторский проект, многосерийку «Подозреваемые», посетит Марк Пеллегрино. Подано известие, как воссоединение двух запоминающихся участников островной эпопеи «Остаться в живых» — одну из главных ролей в «Подозреваемых» исполняет Майкл Эмерсон.

    Дабы не рассеивать ореол загадочности над своим детищем, Нолан не стал вдаваться в детали образа Пеллегрино, ограничившись лишь общим описанием персонажа. Марк сыграет утончённого и обворожительного босса одной издательской империи.

    «Подозреваемые» уверенно провели свой первый сезон на CBS, не растеряв 13-миллионную аудиторию пилота. Премьерный эпизод второго сезона посмотрело уже 14,28 миллиона зрителей. В этом календарном году Пеллегрино бьёт рекорды по частоте появления в телевизоре. На счету актёра роли в шести многосерийках прайм-тайма: «Чаке», «Касле», «Быть человеком», «Сверхъестественном», «Гримм» и «Революции». Добавьте к этому достижению предстоящую роль в «Подозреваемых» и телефильм HBO «Хэмингуэй и Геллхорн» и получите одного из самых востребованных актёров американского телеэфира.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Как-то мимо меня прошёл сериал "Подозреваемые".

    Товарищи киноманы, кто смотрел, поделитесь впечатлениями плз

    Частично согласен с gali-gali, но вот со сценаристами там все стабильно, насколько я понимаю. Мне кажется, что первую половину первого сезона Джонатан в чистый жанр играл, а вот потом разворачиваться начал.

    Этот сериал, как говорится, grows on you.

    Где-то до половины первого сезона ниже среднего, зато потом - очень даже затягивает. Может, сценаристов поменяли? Второй сезон так уже на 90% нравится.

    Повторюсь, вначале надо себя заставлять. Так что, выбирайте сами. Лично я не жалею, что взялась смотреть.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.