Первая большая роль Руперта Гринта в телевизоре придётся на комедийный пилот CBS «Супер Клайд» (Super Clyde), где звезде «поттерианы» отведена главная роль. Создатель потенциальной многосерийки — преуспевающий телевизионный автор Грег Гарсия, ответственный за «Меня зовут Эрл» и «Воспитывая Хоуп».
Гринт согласился изобразить скромнягу, чудика и истового фаната комиксов, решившего стать супергероем. Ничего сверхъестественного парень, работающий в фаст фуде, делать не умеет, но на его банковский счёт с некоторых пор ежемесячно попадает 100 тысяч долларов от скончавшегося эксцентричного дяди Билла. Клайд решает, что его суперсилой будет наличка, и обязуется использовать её только для благих дел и поощрения людей с добрым сердцем.
Хотя у Грега Гарсии большой опыт в постановке собственных проектов, на этот раз режиссёрское кресло займёт его давний соратник Майк Фреско, снявший для Грега более двух десятков эпизодов.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет