НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Три девицы и Роман

    Три девицы и Роман

    Резидент Comedy Club Роман Юнусов, а также Светлана ХодченковаАгния Дитковските и Анна Хилькевич вот уже несколько дней весело проводят время в Таиланде, снимаясь в комедии «Остров везения». Производством ведает компания Enjoy Movies — главный на сегодняшний день комедийный конвейер российского кинопрома и единственная продакшн-контора, чьи фильмы стабильно приносят прибыль уже на стадии кинопроката.

    Юнусов, дебютировавший в кино в этом году (см. «Что творят мужчины!»), играет некогда знаменитого шоумена Романа, карьера которого вошла в пике: теперь он — свадебный массовик-затейник. Но судьба дарит аутсайдеру шанс: герою посчастливилось угодить на круизный лайнер, на борту которого проводится конкурс красоты. Всё шло лучше некуда, пока, по прихоти всё той же изменчивой судьбы, Роман не очутился на необитаемом острове вместе с тремя финалистками конкурса — паникёршей (Ходченкова), стервой (Дитковските) и блондинкой (Хилькевич).

    Ставят кино Кирилл Козлов и Алексей Смоляр. Съёмки в Таиланде продлятся всего месяц, после чего съёмочная группа переместится в Москву. На производство будет потрачена стандартная для комедий Enjoy сумма в $2 млн. Премьера назначена на 5 декабря этого года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.