НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прямая и явная угроза

    Прямая и явная угроза

    Проступают очертания сюжета следующего, четвёртого по счету, фильма из киносериала про трансформеров. Изложенный в высокопарном пресс-релизе синопсис «Трансформеров 4» готовит зрителя к новой битве добра со злом, в которой, кажется, не найдётся место никому из актёров первой трилогии — для Марка Уолберга расчистили совершенно новую площадку.

    «Человечество приходит в себя после разрушительного финала третьих "Трансформеров". Автоботы и десептиконы больше не беспокоят нашу планету, исчезнув в неизвестном направлении. Тем временем группа влиятельных бизнесменов и учёных пытается проанализировать прошлые вторжения трансформеров и раздвинуть границы технологий, которые лежат за пределами человеческого контроля. Но Земля снова окажется под огнём древней угрозы трансформеров. Предстоят эпические приключения и битва между силами добра и зла, свободы и порабощения».

    Предназначение Марка Уолберга в очередной технологической ярмарке тщеславия Майкла Бэя остаётся секретом. Кто-то из тех самых учёных или бизнесменов? Или Бэй снова собирается загонять до седьмого пота ещё одного простого парня? Думается, это не последняя весточка из съёмочного штаба «Трансформеров 4». Работа закипит в самое ближайшее время. Перед Бэем поставлена задача подготовить кино к релизу 27 июня 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 24
    Какие б там синопсисы не были, кто бы в главных ролях не снимался, всё ясно уже - много взрывов и беготня. Небольшая надежда на Уолберга есть, он сейчас большим артистом стал, может привнесет что. На Бэя надежд никаких.
    От фильма про Громадных дерущихся роботов странно ожидать чего-то другого. А Бэй как по мне хорошо справился. Есть куча режиссеров, которые сделали бы куда худший фильм. 
    Зачем тогда снимать еще? Уже и так три части видели. Первая была хорошей, остальные две - откровенная ерунда.
    Зачем?) Тот же вопрос я бы адресовал П. Джексону, но сам знаю на него ответ - зеленые президенты порабощают разум киномейкеров;)
    Уолберг - учёный, бизнесмен или простой парень? Да, здесь надо подумать, так сразу и не скажешь.
    Он Меган и Роузи заменяет. 
    Желаю, что бы фильм провалился. С треском. И надеюсь, что Бэй снимет Плохих парней 3.
    А двух мало было?
    Вы хотели сказать одной? На фоне второй части, первая просто кусок ржавого металла)
    Я о Парнях говорил...
    Я тоже)) Просто вторые парни, по кол-ву драйва и спецэффектов выигрывают у первой.
    Сложно сказать... на полке лежат оба, давно не смотрел и не тянет пока ). Помню только, что вторая понравилась меньше, но уже не помню чем )
    Если Трансформеры провалятся, то деньги под Плохихи парней могут и не дать.
    Под Уилла Смита дадут. Все что угодно.
    даже деньги?)

    Не понимаю комментариев.. типо зачем еще снимать...


    Трансформеры это этаких парк аттракционов-спецэффектов. Всем пофиг на актеров, честно, и почти пофиг на сюжет. 
     Трансформеры делаются только для того чтобы их смотрели в кинотеатре, дома пересматривать этот фильм не имеет смысла, если у тебя нет дорогостоящей аппаратуры.
    Есть фильмы где главное сюжет, есть фильмы где от актерской игры Вы приходите в экстаз, а есть Трансформеры, пристегнулись и поехали... туда же и Форсаж можно отправить

    PS а раньше трава была зеленее 

    Так или иначе придёться сходить и посмотреть. 
    Помню, когда в прошлом году вышли "Мстители", один американский критик сказал про них, что это те же "Трансформеры" только с мозгами, сердцем и чувством юмора (как-то так). По-моему, он очень точно указал Бэю на недостатки его детища. И почти не сомневаюсь, что эти же претензии можно будет предъявить и четвертым Трансам.  
    "Мстители" - это абсолютно те же "Трансформеры". Точно так же без мозгов, сердца и с плоским чувством юмора. Чистое развлечение достаточно высокого качества. 
    "Мстители" намного лучше "Трансформеров", не стоит путать Божий дар (Уидон) с яичницей (Бэй).

    Ваше мнение - Ваше право.


    Но на мой взгляд, это одна и та же "яичница", только одна в анфас, другая в профиль. 


    На "Божий дар" точно не тянет ни один, ни другой.  Оба просто крепкие профи своего дела, ориентированные исключительно на зрелищное развлекательное кино. Что не есть плохо.


    Стиль Уидона нравится чуть больше - это правда (только это не касается "Мстителей"). Но не более того.

    Согласен. Все таки что Мстители, что Трансформеры не один из них не прыгнул выше головы. Пару раз посмотреть и все. 
    Трансформеров должны снять Невелдайн и Тейлор в духе двух "Адреналинов"  с красным рейтингом.
    вспомните второго Гонщика. Не надо, ТФ выше их.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.