Константин Лавроненко и Андрей Смоляков получили главные роли в 12-серийном триллере «Инквизитор». В режиссёрском кресле — Юрий Мороз, известный по сериалам «Пелагия и белый бульдог», «Братья Карамазовы» и «Апостол». Производством криминальной телеистории занимается компания Игоря Толстунова «ПРОФИТ».
Действие разворачивается в маленьком захолустном городке, который держит в страхе маньяк, прозванный Инквизитором. Серийный убийца имеет обыкновение оставлять послания на латыни — своеобразные подсказки полиции, указывающие на личность следующей жертвы.
Кого изобразит Константин Лавроненко, история умалчивает. Съёмки только начались, дата выхода «Инквизитора» в эфир пока не определена.
Лавроненко в ближайшее время можно будет увидеть в сериалах «Цена жизни», «Людмила» и «Три мушкетёра», а на большом экране — в геологической драме «Территория».
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем