НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Роман на острове

    Роман на острове

    Компания Enjoy Movies, главный производитель прибыльных отечественных комедий, закончила съёмки фильма «Остров везения». Впереди — монтажно-тонировочный период, а уже 5 декабря текущего года молодёжная комедия выйдет на экраны страны тиражом более 1000 копий. Главные роли исполнили резидент Comedy Club Роман ЮнусовСветлана ХодченковаАгния Дитковските и Анна Хилькевич.

    На героя Юнусова Романа (в прошлом телезвезду, а ныне заштатного массовика-затейника) неожиданно сваливается приятная во всех отношениях халтура: конкурс красоты на круизном лайнере. Всё бы хорошо, но по воле изменчивой судьбы Роман оказывается на необитаемом острове вместе с тремя участницами — стервой (Дитковските), паникёршей (Ходченкова) и гламурной блондинкой (Хилькевич). Герой всерьёз опасается, что девушки, узнав о том, что ненароком выбыли из конкурса, порвут его на клочки. Приходится включить фантазию: Роман убеждает барышень, что всё происходящее — реалити-шоу, остров утыкан камерами и микрофонами, и представление продолжается. А пока дамы пребывают в неведении, горе-шоумен ищет способ убраться с острова куда подальше.

    В $2-миллионном проекте также заняты Алексей ЧумаковДарья АстафьеваЮлия Гришина и Татьяна Орлова. Командовали парадом на съёмочных площадках Таиланда и Москвы режиссёры Кирилл Козлов и Алексей Смоляр.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.