НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Динозавры замерли

    Динозавры замерли

    Тем, кто запланировал новую встречу с динозаврами на 13 июня 2014 года, придется внести изменения в своё расписание, — киностудия Universal Pictures передумала выпускать «Парк Юрского периода 4» (Jurassic Park 4) в анонсированный срок. Позже да лучше — таково было решение создателей, и режиссёру Колину Треворроу оно, определенно, на руку. 

    Задержку в производстве долгожданной части франшизы связывают, прежде всего, с тем, что Треворроу («Безопасность не гарантируется») подписался на проект лишь в марте. Уже тогда он объявил о желании переделать сценарий в паре со своим соавтором Дереком Коннолли. Судя по всему, постановщику предоставили такую возможность.

    В официальном комментарии по поводу сложившейся ситуации студия утешила поклонников: задержка связана лишь с желанием «дать создателям необходимое время для того, чтобы они представили на зрительский суд лучшую из возможных версий четвертого фильма. Мы чрезвычайно взволнованы взглядом Колина Треворроу на будущую картину, и с нетерпением наблюдаем за тем, как он вместе с продюсерами открывает новую грандиозную главу в истории франшизы».

    Когда всё-таки состоится премьера «Парка Юрского периода 4», пока непонятно. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ох, ну слава Аллаху! Было боязно за полюбившихся динозавриков. Уж лучше подождём, чем смотреть быстро состряпанную на коленке чепуху!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.