НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брошенная невеста

    Брошенная невеста

    Датчанин Томас Винтерберг скоро может заполучить ещё одну исполнительницу в свой новый фильм — экранизацию классического романа английского писателя Томаса Харди «Вдали от безумной толпы». Интересное предложение продюсеры сделали Джуно Темпл, актрисе молодой, но уже успевшей попробовать себя в совершенно разноплановых проектах.

    Перенести роман Харди на экран Винтерберг задумал не первым — произведение, опубликованное в 1874 году, не раз привлекало внимание кинематографистов. В 1967-м вышел одноимённый фильм Джона Шлезингера, а в 1998-м британцы сняли мини-сериал.

    Если условия контракта и график съёмок устроят Темпл, исполнительница присоединится к Кэри Маллиган, за которой закреплена роль центральной героини — Батшебы Эвердин, девушки невероятной красоты, превратившейся в богатую невесту благодаря дядюшкиному наследству. На руку и сердце девицы претендуют сразу три кавалера, один другого краше. В их числе и офицер Фрэнк Трой, бывшую возлюбленную которого, несчастную Фанни Робин, и предложили сыграть Темпл.

    С актёрами на роли ухажёров Батшебы дело обстоит хуже. Пока что к проекту приписан только один исполнитель — Маттиас Скунартс, которому прочат роль молодого фермера Габриэля Оука, первым получившего отказ от своенравной героини. Меж тем к съёмкам Винтерберг планирует приступить скоро — уже в сентябре. 

    КОММЕНТАРИИ 3
    Джуно после "Киллер Джо" нужно срочно "восстанавливать" репутацию хорошей леди)))))

    Кэри Маллиган, за которой закреплена роль центральной героини — Батшебы Эвердин, девушки невероятной красоты

    Могли бы найти девушку более невероятной красоты.
    Плюсую двумя руками! Где Кэри Маллиган, и где девушка невероятной красоты.... Жесть....

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.