НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сумеречный воин

    Сумеречный воин

    Келлан Латс, прославившийся благодаря франшизе «Сумерки», направляется к «Неудержимым 3». По сообщению The Wrap, исполнитель находится на ранней стадии переговоров по поводу одной из ролей в новом детище Сильвестра Сталлоне, ставить которое будет Патрик Хьюз. А вот участие Мела Гибсона в проекте по-прежнему под вопросом. 

    Детали сюжета всё ещё засекречены, однако кое-что попало в руки инсайдеров: по уверениям The Wrap, в фильме зрителям предстоит узреть противостояние воинов старой гвардии с группой молодых «неудержимых». Однако в конечном счёте бывшие соперники объединятся, чтобы дать отпор общему злу. Помимо Латса, команду дополнили боец ММА Ронда Роузи и профессиональный боксёр Виктор Ортис. 

    Несмотря на то, что съёмки «Неудержимых 3» начнутся уже в следующем месяце (место действия — Лос-Анджелес), официально своё участие в проекте подтвердили лишь немногие. Помимо правящего бал Сталлоне на площадке боевика наверняка окажутся Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стэтем, а вот сомнения насчёт Мела Гибсона, Уэсли Снайпса, Николаса Кейджа, Джеки Чана и Миллы Йовович всё ещё в силе.

    Премьера третьей части «Неудержимых», целевая аудитория которой может пополниться любительницами вампирской саги, запланирована на 15 августа 2014 года. 

    КОММЕНТАРИИ 15
    только не делайте треша, как во второй части. Хотелось бы серьезного боевика, как в лихих 90-ых
    Тогда лучше очередной раз пересмотрите любимый боевик из лихих 90-ых
    думаю, что в третьей части нас ожидает смена курса. Первая - вау, прикольно, все вместе. Вторая - стёб, ирония и (само)пародия. Так что третья вряд ли будет ностальгической первой или забавной второй.
    ужасы? ))
    точно. "Итальянский жеребец и Ко"))
    Не хочу, чтобы Гибсон в "Неудержимых" был (это было бы круто, но его репутация важнее), участия у Родригеса вполне достаточно пока что, а то тенденцией не стало бы. Тем более сейчас его вроде все уже простили в принципе, не без помощи Дауни мл. кстати) Хотелось бы все-таки чтобы антогонистов побольше было, а то против одного Ван Дамма это , конечно, цирк был. Джеки, думаю, злодея навряд ли играть будет, а любопытно да ?! Ну а если будет, то противник ему очевидный. Кейджа и Снайпса по ту сторону сразу, ну и Гибсона , если да. На еще один бой Сталонне /Снайпс посмотрел бы, или Сталонне уже иронически Снайпса отправит к Стетхему ) При другом раскладе Стетхэму вот не знаю, если будет такая же драка как с Эдкинсом, то и к черту вообще. Но кого-нибудь надо противопоставить все равно, вариантов благо более чем, каст не закончен. С Гибсоном пусть Брюс мучается (тоже своего рода вечное сравнение с детства), ну или все-таки против Сталонне, а Кейдж Уиллису, тогда Снайпс Стетхему, а Шварц посидит почитает газэтку, пока каст не набран, в другом случае если Джет Ли не будет, то будет забавно, учитывая предположение на счет Джеки) Второстепенным из команды разные боксеры, бодибилдеры, боевики и тд. Если утрировать и исходить из потециальных вводных. Вот так я рассуждал бы в школьные годы, прочтя данную новость) И на этот раз оставить просто добротный юморок, а иронию свести к минимуму.

    Кейджа и Снайпса по ту сторону сразу, ну и Гибсона , если да. На еще один бой Сталонне /Снайпс. С Гибсоном пусть Брюс мучается (тоже своего рода вечное сравнение с детства), ну или все-таки против Сталонне, а Кейдж Уиллису, тогда Снайпс Стетхему

    Тот с тем, та с той... Ну прям брачные игры развели! :)
    Столько "шума" из-за откровенно вторично-спекулятивного проекта. Такой "токсичный" материал подстать только совершенно отчаявшимся лицедеям - пытаются сделать "хорошую мину, при плохой игре". Вообще не интересно наблюдать за такими "малокровными" проектами. ИМХО. У поклонников прошу право на последний ужин)
    Не наблюдайте, кто-то заставляет что ли?!
    Высказываю своё мнение, как и все, вы, надеюсь, не ротив? хотя мне всё равно)
    После Хемсворта мл. приглашение этого Латса уже не кажется удивительным. Хорошо хоть не Бибер.
    Бибер может сыграть заложницу.
    Scream queen
    ему даже играть не придётся))
    брали бы тогда уж сразу Лотнера? Чего мелочиться-то?))
    Индейская кровь, тоже перекачан будь здоров - вписался бы.
    Хотя с другой стороны, появился бы Лотнер, появились бы вампиры и прочая ахинея))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.