НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Один в поле — воин

    Один в поле — воин

    Тодд Хейнс, снявший Кристиана Бейла в лентах «Бархатная золотая жила» и «Меня там нет», решил продолжить давнее сотрудничество. Режиссёр позвал исполнителя на главную роль в политической драме под названием «Стихийное бедствие» (Act of God). Бейл пока что согласия не дал, но размышляет над заманчивым предложением.

    Сюжет «Стихийного бедствия» известен лишь в общих чертах. Действие картины разворачивается вокруг на первый взгляд ничем не примечательного канзасца, который становится настоящим народным героем, вступая к конфликт с местными властями после того, как его городок накрыл разрушительный торнадо.

    Пока что неизвестно, какая студия может взяться за проект. Сроки производства фильма тоже не определены — они во многом зависят от того, согласится ли Бейл исполнить главную роль, или же Хейнсу придётся подыскивать другого актёра. 

    Помимо «Стихийного бедствия», в планах у режиссёра — экранизация романа Патрисии Хайсмит «Цена соли». Роли в фильме, который получил название «Кэрол» (Carol), уже забронировали Кейт Бланшетт и Миа Васиковска. Каким из проектов постановщик намерен заняться в первую очередь, покажет время. 

    КОММЕНТАРИИ 9
    лучше бы в сиквеле человек из стали сыграл!
    зачем?
    Это было бы шагом назад в его саморазвитии.
    Лучше вообще сыграл Моисея у Ридли Скотта!!!
    Лучше бы сыграл в фильме "Ной" у Аранофски :-)
    А мне тупо полицейского боевика с ним не хватает)
    Миронов, это шутка или вы всерьёз?)
    Если шутка, смешно. Если всерьёз, я удивлён
    Македонский, вот более чем серьезно) А что смущает?)
    у меня он ассоциируется исключительно с глубоко драматическим актёром (несмотря на трилогию Нолана). Так что полицейский боевик - не знаю. Вот полицейскую драму - да, тоже бы посмотрел.
    Бейл, как профессиональный спортсмен, грамотно расходует резервы. Удар. Нокаут. Победа. Закрепление результата - съемками у Малика (скорее всего что-то второстеенное и "не чёткое") и парой - тройкой главных драмматических ролей. И главное - уйти не побеждённым. Хотя об этом рано ещё.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.