Сразу три сериала Showtime возвращаются в эфир 12 января 2014 года — «Эпизоды», «Бесстыдники» и «Обитель лжи». Прояснилась ситуация с седьмым сезоном «Блудливой Калифорнии»: даты пока нет, но известно, что сериал поставили в пару к «Сестре Джеки».
«Бесстыдники», чьи рейтинги идут вверх все три сезона, представят четвёртый отрезок. «Обитель лжи» и «Эпизоды» возвращаются с третьими сезонами. Если комедия Дона Чидла точно выдерживает график, традиционно стартуя зимой, то новые серии «Эпизодов» (обязательный к просмотру ситком, где помимо отличного юмора и актёрских работ, еще есть и море едкого инсайда про кухню американского телебизнеса) попадут в эфир спустя полтора года после финала второго сезона.
«Блудливая Калифорния» и «Сестра Джеки» выходят в апреле. Это последнее время года, освоенное сериалом с Дэвидом Духовны. Первый сезон запускался летом, второй и третий — имели осенние премьеры, потом шоу три года заступало в первой половине января — и теперь середина весны.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Сюрреализм, рефлексия и изнанка кинопроизводства в фильме «Тени Москвы» Валерия Переверзева

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»