НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кадровые перестановки

    Кадровые перестановки

    Сильвестр Сталлоне, взявший в обычай посвящать публику во все изменения в актёрском составе «Неудержимых 3» через твиттер, разразился эмоциональным сообщением о том, что Брюс Уиллис, сыгравший в предыдущих двух частях франшизы, не будет сниматься в третьем фильме, зато к касту присоединится новое лицо — Харрисон Форд

    Написал Слай буквально следующее: «Уиллис выбыл… Харрисон Форд присоединился!!!! Замечательные новости!!!!! Годы дожидался этого!!!!». Какую именно роль предложили Форду, пока неизвестно.

    Напомним, среди актёров, подтвердивших своё участие в съёмках фильма, что должны вот-вот стартовать под управлением режиссёра Патрика Хьюза, числятся Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтем и Келлан Латс, а также боец ММА Ронда Роузи и профессиональный боксёр Виктор Ортис. Также, согласно неофициальным сведениям, в картине появятся Мел Гибсон, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж, Джеки Чан и Милла Йовович

    Кстати, Харрисон Форд накануне взбудоражил общественность ещё и по другому поводу. Актёр вновь продемонстрировал желание в пятый раз появиться на экране в легендарной роли Индианы Джонса. «Мы следили за углублением и развитием персонажа на протяжении большого периода времени, и для него совершенно нормально вернуться в отличном фильме, где ему не обязательно придётся надирать задницы», — заявил актёр. 

    Однако вокруг гипотетического «Индианы Джонса 5» по-прежнему тишина. Зато вновь ступить на съёмочную площадку в другом, самом что ни есть «звёздном» образе Хана Соло актёр сможет уже совсем скоро — работа над «Звёздными войнами: Эпизодом 7» стартует в начале следующего года. 

    КОММЕНТАРИИ 24
    Посмотреть посмотрю, но вторая часть оставила равнодушной.
    Требую Клинта Иствуда.
    Х.Форд,это Вам не какие-нибудь звезды в предыдущих частях. Х.Форд-это живая легенда кинематографа.Саму серию фильмов "Неудержимые" я в серьёз не воспринимаю,это такой муждусобойчик,где различные актеры жанра могут встретится на одной съёмочной площадке.Идея сама по себе мне нравится,и совершенно не важно о чем фильм,главное участие многих актеров боевиков.(И кстати говоря,таже вторая часть,ну не о чём,смысла ни на грошь).Так что пусть Слай превлекает и дальше знакомые лица,А х.Форд,думаю украсит серию,хотя не назвал бы его явным героем боевиков,все таки это один из немногих актеров который неплохо смотрится в различных ролях,а главным образов в интелектуальных фильмах.
    Форд сдулся, давно, ни он проект, ни проект его не реанимирует. ИМХО (для поклонников)))

    Форд сдулся...

    ...Надо же такое написать!!

    как вы вообще можете о кино в принципе?

    Что именно могу о кино?)
    И вас даже "имхо" не остановило) на сайте что, уже личное мнение об актёре запрещено высказывать?) На каждый ваш довод, можно найти десять анти, особо не распаляйтесь на предмет гениальности (или окупаемости) данного конкретного) Я считаю сдулся, давно, и точка)
    ...поделитесь десятью анти доводами?)
    А вы готовы воспринимать какие либо доводы кроме собственных. Уверен нет. Касса не показатель (одна статья не подтверждение что из-за Форда, исследование хотя бы одного агентства с расчётом влияния факторов, ещё может быть) Сумерки, Новый ЧП, Мен ин блэк3 и т.д. доказали что «кинопластик» тоже может зарабатывать (и очень солидно). Посмотрите фильмографию с 2000 года (именно это «давно» я имел ввиду»), там нет фильмов способных заставить меня пересматривать повторно. Нравится Форд времён «Берега москитов», «Свидетеля», «Неукратимого» (один из любимых), «Бегущего по лезвию», «Презумпции невиновности» (в общем два десятилетия, с конца 70-ых по конец 90-ых). Но в новом тысячелетии он ни чего нового (по большому счёту) зрителю не предлагает, поэтому, для меня (ещё раз повторяю) сдулся (как метафора – исчерпал свои актёрские возможности, или надоело, или устал, или….возраст как ни как). Можно и больше десяти. Начиная с попадания в кадр «Бруно» и заканчивая «Ковбоями» (кассой, игрой и т.д. Более подробно могу в личку отписаться, когда профили усовершенствуют)
    Не понятен смысл истерики, я высказал собственное мнение, в словоформе максимально точно выражающей имхо (зачем так часто повторять, то, что априори очевидно?). Вам нравится актёр, отлично, я же не против, только и вы, пожалуйста, не настаивайте)
    Истерика -это когда человек отвергает аргументированные доводы и пытается всех убедить в своей правоте основываясь только на своих эмоциях) Могу вам сказать, что пересмотрел все фильмы с участием Харрисона Форда, которые смог найти на данный момент с русским переводом (а это практически вся его фильмография), и естественно я видел все фильмы с Фордом начиная с 2000-х годов)
    С ваших слов, к сожалению, становится понятно, что большинство этих фильмов вы не видели? ...Тогда о чем с вами разговаривать? Заниматься пустой болтовней с человеком, который ругает актера за роли в которых он его не видел? ;)))))
    …И это интересно у кого после этого истерика??) Если когда-нибудь захотите заполнить свои пробели отличными фильмами с отличными актерскими работами Форда (после 2000 года;) – могу порекомендовать очень светлую комедию "Доброе утро" с Рэйчел Макадамс и Дайан Китон, великолепный фильм "Крайние меры" с Брендоном Фрейзером и "Переправу" (нечто среднее между "Траффиком" Содерберга и "Столкновением" Пола Хаггиса) ...Имхо, не понятно к чему вы вдруг завели разговор про какой-то "пластик"?!;))
    "Пробелов" нет, смотрел всё, повторно - увольте, не стану (громкие имена вокруг него и сравнения с превосходными картинами, снижают его котировки ещё больше), мнение о Форде двухтысячных сформировал, Вам его не изменить) это нормально, ни чего личного)
    Про пластик - о кассе «Джеки Робинсон» и что статья - не довод) Спасибо за дискурс)
    "Громкие имена вокруг него и сравнения с превосходными картинами, снижают его котировки ещё больше..." - интересно, вокруг какой топ-овой звезды Голливуда сейчас нет рядом превосходных актеров?))) И как сравнение картин связано с качеством актерской игры??)))
    ...М-да. Спасибо и вам за дискурс;)
    Проект как был малокровным, так им и остался, не смотря ни на какие вливания "свежей" старческой плазмы)
    Уиллис не блестящий интеллектуал, и тот смекнул - "Пора валить"))
    Откуда интересно вам известно интеллектуал Брюс Уиллис или нет? Возможно он прочел столько книг, сколько вам и не снилось? Возможно он посещает все театральные бомонды на Бродвее и перебывал во всех музеях мира? Я лично знаю, что Уиллис -талантливый многогранный человек, и кроме того что он неплохой актер - он рисует, поет, играет на музыкальный инструментах, сам пишет музыку, стихи и продюссирует... Брюс Уиллис обладатель "Золотого глобуса" и еще 18 различных наград, был более 30 раз номинирован!!! И вы смеете в такой пренебрежительной форме склонять его имя? Насмешили!!! Люди, которых собрал и собирается пригласить вместе сняться Сильвестр Сталлоне - исключительно таланты, которые сами везде пробились и стали звездами, имена которых не сходят с афиш кинотеатров (задумайтесь!!!) по ДВАДЦАТЬ, ТРИДЦАТЬ и БОЛЕЕ лет!!!
    Чтобы продержаться так долго в Голливуде и чтобы тебя не забыли через годик-максимум пять и всегда находится в "обойме" самых востребованных - нужно быть чем-то вроде Эйнштейна от шоу-бизнеса! ;))

    И вы смеете

    Смею) Есть хорошая фраза, как раз в тему - "Я думал ты зоркий как лев, а ты слеп как собака". Не обижайтесь, но как-то особенно сегодня "сгущаете")
    2 The Last Starfighter
    Успокойтесь, коллега, не мечите бисер, не стоит. Поколение П выросло.
    Плюсую! ) Пусть уточка дальше сама крякает...

    Пусть уточка дальше сама крякает...

    Надои, уточки. Вам бы на отдых, в деревню)

    Успокойтесь, коллега, не мечите бисер, не стоит.

    "А это Шура. Симпатичная, но к сожалению, активная. Когда-то ее выдвинули на общественную работу, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно." (с)

    Люди, которых собрал и собирается пригласить вместе сняться Сильвестр Сталлоне

    Он твитнул об Уиллисе - "Жадность и лень... формула, которая неизбежно приводит к краху карьеры" Это к слову, просто.
    Мне кажется Уиллис из-за Гибсона ушел, сцыт ) Не зря всю жизнь их сравнивают, действительно, два обоятельнейших актера.
    Брюллису мало зелени предложили.
    Да я не настолько серьезно) Ушел и ушел, кстати он свое отстрелял во второй части, интереса как приглашенная составляющая не вызывает больше )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.