НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тьма становится тобой

    Тьма становится тобой

    Обещанный большой трейлер «Настоящего детектива» прибыл вовремя. Полторы минуты чистого счастья от созерцания хтони американского Юга и самых фактурных и всё ещё недооценённых актёров своего поколения. Выдающихся ракурсов HBO не жалеет.

    О самом сериале, точнее, о первом сезоне от Кэри Фукунаги, потому как другие сезоны, если они состоятся, будут отдельными историями с другим кастингом-листом и командой за камерой, мы совсем недавно подробно писали. К уже сказанному стоит добавить, что аналогии с «Убийством» пока особо не прослеживаются, разве что, если представить себе какую-то иррациональную и ещё более пессимистичную версию дождливого сиэтлского детектива. Мэттью МакКонахи сейчас в своей лучшей в карьере форме, Вуди Харрелсон тоже, что называется, на ходу. Планка ожиданий после трейлера поднята до максимума.

    Смотрим:

    КОММЕНТАРИИ 9
    Красота! По атмосфере напомнило "Поля" и "Газетчик" с тем же Макконахи.
    Поля посредственными вышли, лучше про них не вспоминать здесь.
    Как не старался "Газетчика" оценить по достоинству, увы, не вышло. Слабое в целом кино с крепкими актерскими работами, больше походящее на b-movie все-таки чем на арт-драму. "Поля" то совсем плохо, даже говорить не о чем, соглашусь с iwaspassingby. Тем не менее Givens с атмосферой не ошибся, несколько походящий сам темпоритм и режиссура. Главное, чтобы не затянули, а так очень жду и рассчитываю на крепкий сериал. Ну а дуэт, черт побери, отличный!
    Ну, две таких крутых харизмы в одном, это будет "ярко") Вот бы, полный метр, поставили на его основе.....сезона через три, с теми же главными)
    Отлично!
    Шикарный трейлер (сериал, надеюсь, тоже) и песня под стать.
    а почему недооцененных?, народом очень даже оценены... а то что там золотых мальчиков не дают, я думаю эти два маэстро прекрасно понимают и знают механизм раздачи. думаю им и без него спится не плохо
    Классно! Они чудно смотрятся вместе)
    Неимоверно круто!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.