НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Семь смертных грехов

    Семь смертных грехов

    Подтвердилась июльская информация о планах Стивена Фрирза снять кино про велосипедиста и обманщика Лэнса Армстронга с Беном Фостером в заглавной роли. Проект по сценарию соратника Дэнни Бойла Джона ХоджаТранс», «На игле», «Пляж») пока обходится без названия, но уже на низком старте — съёмки начинаются 18 октября.

    Сюжет идёт по стопам книги ирландского журналиста The Sunday Times Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: Моё преследование Лэнса Армстронга». Автор нон-фикшн — большой фанат Лэнса, кардинально изменивший мнение о своём кумире, когда узнал всё подноготную его выдающихся спортивных достижений (олимпийская бронза Сиднея, беспрецедентные семь побед подряд в Тур де Франс). В 2012 году Армстронг был обвинён в употреблении допинга и лишён всех титулов, заработанных им с 1998 года.

    Армстронга сыграет Фостер. Уолшем станет Крис О’Дауд. В картине также принимают участие Гийом Канэ и Джесси Племонс из сериала «Во все тяжкие». Финансирование взял на себя французский мейджор Studiocanal. За производственный процесс отвечает английская компания Working Title, делавшая с Фрирзом «Фанатика» и несколько других его картин.

    КОММЕНТАРИИ 6
    ...Что-то не верится, что англичане смогут сделать серьезный фильм-разоблачение. И насколько бы сильно Дэвид Уолш не был разочарован в своем кумире, разве дадут ему возможность глумиться на экране над поверженным героем Америки? Скорее всего сначала немного поругают, пожурят... а финале внезапно найдут какие-нибудь "веские" контраргументы и представят Армстронга как мученика... Если так и случится, то такой фильм мне будет не интересен. Допинг - жуткая штука, и оправданий его применения нет ;((
    ох, не спешите с выводами, уважаемый. Вы очень категоричны. Всегда любую историю можно увидеть (и показать) под разными углами.
    Например, вот тут это наглядно демонстрируется - http://www.youtube.com/watch?v=aKMXPPG4jIQ
    Фильм любительский, но думаю, в нём всё понятно.
    прекрасно!!!))) я готов еще что-нибудь посмотреть! ...надеюсь, ссылки будут теперь регулярными??! ;)
    спасибо) мы постараемся)
    Ну что же, фигуры постановщика и исполнителя главной роли внушают доверие. Посмотрим, что будет дальше
    Как быстро!!В скором времени каждое более менее резонансное событие или история будут экранизированы. Думаю, мы не далеки от байопика о героическом микробе, проживавшем под оботком унитаза, который выжил после Доместоса, но остался инвалидом, подал иск против хозяев унитаза и ВЫИГРАЛ!!! А защищал его опустившийся адвокат-алкоголик в исполнении Сиднея Пуатье, который к концу фильма морально излечился и стал белым.
    Кстати, очень жду последний фильм Фрирза - Филомена (говорят там потрясающая Сиси Спейсек и мой любимчик Стииив Куггааан:))), как искупление грехов после Фортуны Вегаса.:))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.