НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вечно молодой

    Вечно молодой

    Warner Bros. хочет нанять англичанина Джо Райта для постановки нового фильма про Питера Пэна. Летающий и не желающий взрослеть мальчик сейчас в тренде: Голливуд разрабатывает одновременно три проекта о нём. Кино для Райта называется просто и ясно «Питер Пэн» (Peter Pan).

    Отличительные особенности версии братьев Уорнер не разглашаются. Сценарий написал «горячий» голливудский драматург (и экс-актёр) Джейсон Фукс, соавтор «Ледникового периода 4: Континентального дрифта». Говорят, что он не сильно отклонился от буквы первоисточника. Warner провозгласила проект среди самых приоритетных в своём портфеле и намерена оперативно заполучить для его реализации режиссёра из высшей лиги. Продюсировать райтовского «Питера Пэна» будет Грег Берланти (сериалы «Стрела» и «Люди будущего»).

    Конкуренты из Sony готовят нечто под названием «Пэн» (Pan) с Ченнингом Татумом в главной роли и суперпродюсером Джо Ротом, причастным к успеху «Алисы в стране чудес», «Оза: Великого и ужасного» и «Белоснежки и охотника». Disney же намерен перенести на большой экран современный — 2004 года выпуска — приквел классики «Питер Пэн и ловцы звёзд» Дейва Барри и Ридли Пирсона. Миссию доверили Гэри Россу.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Самая наркоманская сказка. Питер Пэн посыпал детей белым порошком, и они начинали летать)
    Райт, конечно, мастер экранизировать литературные произведения, но вот увидеть от него кино по детской книжке хочется меньше всего.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.