НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стэтем в роли Крэйга

    Стэтем в роли Крэйга

    Джейсон Стэтем и его продюсер и бизнес-партнёр Стив Чезман приобрели права на экранизацию нового романа Дж. Дж. Коннолли «Viva La Madness». Автор стал известен после книги «Слоеный торт», которую в 2004 году экранизировал Мэттью Вон с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. «Viva La Madness» — сиквел «Торта». Себя Стэтем видит в главной роли.

    В продолжении безымянный протагонист обитает на пляжах Карибского моря, пока старый приятель Морти не нарушает покой предложением вернуться в Лондон и в бизнес. Дел за время, прошедшее со времён финала «Слоеного торта», накопилось предостаточно: трансатлантический трафик наркотиков, отмывка преступных сбережений и осваивание новых технологий в консервативном криминальном мире. Придётся проводить много времени на лондонском бандитском дне, общаясь с венесуэльскими наркокартелями.

    Написание сценария снова, как и в фильме Вона, Коннолли берёт на себя. Джейсон Стэтем уже сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось изображать героя, ранее сыгранного другими актёрами. Недавно он предстал в образе профессионального вора Паркера, которого до него переиграло с полдюжины голливудских и европейских актёров.

    Стэтем закончил съёмки в «Гневе» и «Неудержимых 3» и переместился на съёмочную площадку «Форсажа 7». Ближайшей его премьерой станет написанный Сильвестром Сталлоне «Последний рубеж», который выходит на экраны США 27 ноября этого года. Российский релиз состоится днём позже.

    КОММЕНТАРИИ 5
    При всей уважухе с Стэтхему, лучше бы эту роль доигрывал Крэйг.
    Стетхему не привыкать воскресать)
    По-моему, фильм не требует продолжения
    если есть книга стало быть фильм заслуживает продолжения. другое дело статхем. есть крейг. за чем тут статхем?
    Крейг слишком дорогой сейчас. )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.