НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На старт вызываются...

    На старт вызываются...

    Warner Bros. и Universal объявили даты выхода на экраны своих картин. Братья Уорнеры определились с релизом «Безумного Макса 4», а коллеги оперативно готовят сиквел хита «Судная ночь».

    Первый за тридцать лет фильм из франшизы про Безумного Макса попадёт на экраны 15 мая 2015 года. Съёмки завершены, без Мела Гибсона — как и без 3D — не обошлось, но в главной роли — Том Харди при поддержке Шарлиз Терон и Николаса Холта. Пост-продакшн, по-видимому, съест время, оставшееся до премьеры. В режиссёрском кресле — бессменный вождь франшизы Джордж Миллер. Время запуска выбрано самое что ни на есть горячее — через две недели после старта «Мстителей: Эры Альтрона» и за неделю до премьеры диснеевского аттракциона «Земля завтрашнего дня» с Джорджем Клуни и Хью Лори.

    После того, как копеечный — точнее, 3-миллионный — хоррор «Судная ночь» заработал этим летом $90 млн в мировом прокате, стало понятно, что продолжения не избежать. Universal ещё не подтвердил участие звёзд первого фильма, Итана Хоука и Лины Хиди, но оставил у руля постановщика первого фильма Джеймса ДеМонако и весь продюсерский корпус с Майклом Бэем и Джейсоном Блумом. Известно, что события снова будут происходить в ежегодную безнаказанную «судную ночь». Премьера состоится 20 июня 2014 года. Warner Bros. на эту дату поставила мюзикл Клинта Иствуда «Парни из Джерси», а Sony — сиквел ликвидной афроромантики «Думай как мужчина».

    КОММЕНТАРИИ 2
    На Макса идти обязательно, хотя 3Д настораживает.
    Судная ночь не раскрыла свой потенциал.Может во второй раз дадут бюджет побольше и будет помасштабней?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.