Покойся с миром

Голливуд скорбит по Полу Уокеру, трагически погибшему вчера в автомобильной катастрофе. Твиттер переполнен сообщениями друзей и коллег. Вот некоторые из них. Информация будет обновляться.
Покойся с миром

Голливуд скорбит по Полу Уокеру, трагически погибшему вчера в автомобильной катастрофе. Твиттер переполнен сообщениями друзей и коллег. Вот некоторые из них. Информация будет обновляться.


Вин Дизель: «Брат, я буду сильно по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».


Дуэйн Джонсон: «Вся моя сила, любовь и вера семье Уокера в это разрывающее сердце время. Мы найдём силу... в его свете. Люблю тебя, брат».


Лудакрис: «Твой скромный дух чувствовался с самого начала. Везде, где ты появлялся, ты оставлял след...»


Джеймс Ван: «Я вне себя от горя. Ничего не понимаю».


Джессика Альба: «Он был прекрасным человеком. Моё сердце с его семьёй».


Люк Эванс: «Я абсолютно шокирован новостями о смерти Пола. Моё сердце, сила и любовь его семье. По-настоящему честный, скромный человек, с которым я чувствовал, что являюсь частью его семьи».


Роланд Эммерих: «Чрезвычайно опечален уходом Пола Уокера. Покойся с миром».


Джеймс Франко: «Вся моя любовь Полу Уокеру. Как грустно. Он подарил столько радости».


Алисса Милано: «Нет. Нет. Нет. Будь с ангелами. Милый мальчик».


Кэт Деннингс: «Пол Уокер???? О Боже! Это невыносимо».


Майкл Или: «Моё сердце разрывается от новостей, что мой друг Пол Уокер ушёл от нас сегодня. Молитвы и свет его дочери и семье».


Джэми Белл: «Имел удовольствие познакомиться с Полом, когда мы работали вместе над "Флагами наших отцов". Все мои мысли с его семьёй и друзьями».


Джеймс Ван Дер Бик: «Я лишь помню, как легко ему всё давалось. Была в нём эта черта...»


Элизабет Бэнкс: «Ложусь спать с тяжёлым сердцем от мыслей о Поле Уокере. Пусть его друзья и семья найдут мир и милость. Напоминание о хрупкости жизни».


Эдгар Райт: «Очень грустно слышать о смерти Пола Уокера».


Оливия Манн: «Покойся с миром, Пол Уокер. Ушёл слишком рано...».


Идрис Эльба: «Я безумно опечален новостью о Поле Уокере. Он был моим приятелем, очень грустно. Всем сердцем с его дочерью».



Джо Карнахан: «Я получил большое удовольствие от встречи с Полом Уокером. Он прилетел в аэропорт Северной Каролины, чтобы обсудить роль в "Схватке". Он был настоящим джентльменом». 

«Я помню своё ощущение, что этот парень должен стать актёром формата Иствуда, когда станет постарше. Он был умён и красив».


Кевин Смит: «Моё сердце с близкими и фанами Пола Уокера, погибшего в автомобильной катастрофе в субботу. Он бы по-настоящему крут».


Лесли Бибб: «Я не знаю, что сказать. Пол был хорошим парнем, порядочный человеком и его будет не хватать. Я рада, что знала тебя! Всем сердцем с Мидоу (Мидоу Рэйн — дочь Уокера) и его семьёй».



Райан Филипп: «Пол был хорошим парнем. Честным и не голливудским. Он знал, что жизнь этим не ограничивается, так и жил. Здорово, что знал тебя, брат».