НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Юниты «Warcraft»

    Юниты «Warcraft»

    В «Warcraft» Данкана Джонса прибывает новая рабочая сила. К рекрутированным ранее «викингу» Трэвису Фиммелу и Поле Пэттон продюсеры добавили Бена Фостера, Тоби Кеббелла и Роберта Казински. В одном шаге от подписания находится Доминик Купер.

    Похоже, «фабрика грёз» даёт шанс Бену Фостеру наконец прорваться в высшую актёрскую лигу. Он отснялся в «Уцелевшем» у Питера Берга, который назвал его лучшим молодым актёром в Голливуде, сейчас работает у Стивена Фрирза в фильме про скандальную звезду велосипедного спорта Лэнса Армстронга (главная роль), теперь «Warcraft» — фэнтези-колосс, грозящий вырасти в целую киновселенную.

    Продюсеры не распространяются, кто кого сыграет. Слухи об участии Колина Фаррелла, Пола Дано, Энсона Маунта и Антона Ельчина не подтверждаются. Мы следим за хронологией событий в проекте и рекомендуем всем, кто о запуске слышит впервые или заглядывает сюда от случая к случаю, обратиться к тэгу «warcraft» и узнать много интересного. Paramount изначально поставила премьеру экранизации игрового супербестселлера Blizzard на 18 декабря 2015 года, но продюсеры «Звёздных войн: Эпизода 7» бессовестно вынудили студию подвинуться. Релиз перенесён на 11 марта 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 9
    напряжение наростает
    "Похоже, «фабрика грёз» даёт шанс Бену Фостеру наконец прорваться в высшую актёрскую лигу" - давно пора!
    Отличный кастинг!
    Давай, Данкан! Я верю в тебя!
    Мало того, что переносят на экран такую игру, так ещё и режиссёр и один из главных актёров - одни из лучших в своём поколении... Это надо будет смотреть однозначно...
    соответственно и ожидания завышаются...
    вопрос в том переплюнет ли Властелин колец=)
    Пэттон в "Два ствола" обрадовала наконец-то. Хорошая.
    мне кажется, еще ни об одном фильме не было столько новостей еще до начала съемочного процесса... Старт съемок отпразднуем тяжелым застольем))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.