НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Салимов удел

    Салимов удел

    Представляем первый трейлер сериала «Салем», мистической истории про «охоту на ведьму» в массачусетском городке в конце XVII века. В главных ролях — Шейн Уэст, который провёл последние несколько лет в сериале «Никита», Сет Габел из «Стрелы» и «Грани» и английская красавица Джанет Монтгомери (см. «Танцы на грани»).

    В центре сюжета — красавец-мужчина с военным прошлым, который возвращается в родной Салем и обнаруживает, что город охвачен безумием «охоты на ведьм». Преследование людей возглавляет Коттон Мэтер в исполнении Сета Габела. Ожидается большая романтическая линия. Наверняка, с героиней Монтгомери.

    Авторы сериала, создатель «Вспомни, что будет» и «Энтерпрайза» Брэннон Брага и сценарист «Призраков в Коннектикуте» Адам Саймон, готовят свою версию исторических событий, активно внедряя мистику и заявляя, что ведьмы действительно существовали, хотя они вовсе и не такие, какими мы их себе представляем.

    Режиссёром пилота выступил Ричард Шепард. Сериал попадёт в эфир канала WGN America (для них это первое драматическое шоу собственного изготовления) в следующем году. С точной датой руководство ещё не определилось.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Закадровый голос похож на Эминема. Прям слух режет.
    Это Сет Габел.
    Спасибо. Без понятия кто это (стрелу не смотрел), но голосок мерзкий.
    Он в Стреле играл злодея и говорил таким же голоском, я думал это для роли он так пищит. Но, видимо, у него голос такой и в жизни.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.