НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Остаться в живых

    Остаться в живых

    Том Харди сыграет вместе с Леонардо ДиКаприо в суровом вестерне из XIX века «Вернувшийся с того света». В режиссёрском кресле — Алехандро Гонсалес Иньярриту. Оператор — Эммануэль Любецки.

    Действие разворачивается на Диком Западе в 1823 году. ДиКаприо сыграет траппера с пиратским прошлым Хью Гласса, которого после стычки с медведем до нитки обирают два приставленных к нему наёмника. Напарник Гласса не может перевезти его к доктору в ближайший населённый пункт — местность абсолютно непроходимая. Он оставляет друга на попечение двум сомнительным личностям, обмолвившись, что пострадавший заслужил достойное предание земле. Парни решают долго не возиться с Хью и скрываются в неизвестном направлении, прихватив всё, чем он располагал. Тот не сдаётся и, чуть окрепнув, отправляется на поиски обидчиков. Впереди — 350 миль безжалостной дикой природы.

    Кого сыграет Харди, сказать пока сложно. Об участии в фильме также договаривается молодой англичанин Уилл Поултер, запомнившийся по роли в комедии «Мы — Миллеры».

    «Вернувшийся с того света», в котором уживаются духоподъёмная, исполненная героизмом история выживания с жёстким триллером о мести, — экранизация романа Майкла Пунке. Над окончательной версией сценария работали Марк Л. Смит, автор «Вакансии на жертву», и режиссёр Иньярриту. Съёмки стартуют 22 сентября этого года. Премьера — в 2015-м, видимо, в горячую «оскаровскую» пору.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Если Харди сыграет антагониста - будет очень круто. ДиКаприо vs Харди!

    молодой англичанин Уилл Поултер


    Относительно недавно посмотрел режиссерский дебют Декстера Флетчера "Дикий Билл", Уилл Поултер замечательно там сыграл. Рекомендую )
    Неплохой дуэт намечается
    Харди вездесущ!
    Ну, за Франко ему пока не угнаться... :)
    Когда в связке оператор-режиссёр значатся Иньярриту - Любецки начинаешь невольно предвкушать. Но когда к этим именам дополняются любимые актёры, начинаешь слегка нервически хихикать.
    Харди сыграет медведя и всё равно ему дадут Оскара за второй план,а Ди Каприо просто сыграет главную роль)))
    ...и ему не дадут Оскара )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.