Сценарист «Годзиллы» Макс Боренштейн напишет сериал по мотивам фильма «Особое мнение». Проект инициировала компания Amblin Television, принадлежащая Стивену Спилбергу, режиссёру оригинала 2002 года.
В основу картины Спилберга с Томом Крузом в главной роли был положен сюжет из рассказа Филипа К. Дика о специальном подразделении полиции, которое предупреждает преступления и наказывает преступников до того, как они их совершают. Сериал с похожей проблематикой, но без футуристического антуража, присутствовавшего у Дика и Спилберга, на американском ТВ уже есть. Называется — «В поле зрения».
Ожидается, что сериал сохранит оригинальное название. В ближайшее время будет объявлено имя актёра, который исполнит главную роль, а сам проект будет представлен общенациональным телесетям и кабельным каналам.
На счету Amblin Television такие сериалы, как «Под куполом», «За пределами», «Американцы» и «Рухнувшие небеса».
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Море, солнце, маньяк и акулы в «Хищных тварях»

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса