НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В ожидании Малика

    В ожидании Малика

    Итальянский сайт Cinefilos обновил информацию о двух проектах Терренса Малика — «Рыцаре кубков» и том, что разворачивается в музыкальной среде города Остин и проходит сейчас под названием «Project V». Оба фильма представили на слёте дистрибьюторов в Сорренто.

    Нарезка из «Project V» позволила перекроить имеющийся синопсис проекта с Райаном Гослингом, но с оговоркой, что монтаж Малика зачастую может не столько прояснить, сколько запутать простого зрителя. Гослинг играет восходящую рок-звезду. Рядом с ним замечены двое — его менеджер в исполнении Майкла Фассбендера, бизнесмен, помогающий протагонисту разобраться со своими амбициями, и героиня Руни Мары, которая в первых кадрах состоит в романтических отношениях с Гослингом, а потом переключается на тайные свидания с Фассбендером. Также присутствуют две женщины: в исполнении Натали Портман и Кейт Бланшетт. Перекрашенная в блондинку Портман взаимодействует с Фассбендером, а Бланшетт как-то участвует в жизни Гослинга.

    Свидетелям презентации «Project V» показался жёстче «Рыцаря кубков». Хотя, определённо, оба фильма сняты в одной стилистике. Свой отпечаток наложило то, что события фильма с Райаном Гослингом происходят в рок-среде.

    «Рыцарю кубков», где Кристиан Бэйл играет бабника, пытающегося разобраться со своими драконами, с инсайдерской информацией повезло меньше. Говорят лишь о миксе классики и рок-музыки в саундтреке.

    Никто не знает, когда картины доберутся до зрителя. Кто-то робко предполагает, что это случится в фестивальный сезон 2015 года — в Каннах или в Венеции.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Гослинг, Фассбендер, Мара, Портман, Бланшетт в одном фильме - уже хочу! )
    Не надо забывать, что это фильм Терренса Малика. Так что в итоге первых двух из фильма вырежут, а остальных --- урежут. Главная роль останется за оператором за камерой.
    Меткое замечание )
    С учетом невероятной скорости производства, развитой Маликом последние четыре года, его видео-аудиальные, именно в таком порядке, зарисовки оправдывают выражение о количестве влияющем на качество.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.