Финал второго сезона сериала «Крах» не был концом поединка между персонажами Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнана. Канал BBC 2 оставляет рейтинговый триллер про охоту на серийного убийцу в эфире ещё на год. Точку поставят в сезоне номер три.
Создатель сериала Аллан Кьюбитт знает, чем закончится история офицера полиции Стеллы Гибсон и серийного убийцы Пола Спектора, и намерен представить её третий акт в следующем году. Договорились о пятисерийном сезоне, вернувшись таким образом к первоначально выбранному формату.
«Крах» стал самой рейтинговой многосерийкой BBC 2 за последние десять лет. Показатели второго сезона пошли вниз, что не помешало сериалу остаться одним из главных телевизионных событий британского телепрома в 2014 году.
Уже готов первый тизер третьего сезона, смотреть который, впрочем, стоит лишь в том случае, если вы уже ознакомились с сезоном номер два и его шокирующим финалом.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна