НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В ожидании лета

    В ожидании лета

    Канал HBO выпустил тизер второго сезона сериала «Настоящий детектив» и определился с премьерой новых серий. Шоу возвращается в эфир 21 июня. В тот же вечер состоится премьера двух новых комедий канала — спортивной «Футболисты» с Дуэйном Джонсоном и политической сатиры «Предел».

    После первого сезона с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях, создатели, следуя избранной концепции, во втором отрезке полностью сменили актёрский ансамбль и придумали новую историю. Сюжет вращается вокруг транспортной системы штата Калифорнии и плотно окутывающей её коррупции. На кону крупная сделка по строительству новой железнодорожной ветки, которая решит проблему с заторами на дорогах. К делу подключается криминальный авторитет (в исполнении Винса Вона), желающий легализовать свой бизнес. Проблемы возникают, когда его бизнес-партнёра, чиновника мэрии, находят мёртвым.

    Колин Фаррелл играет коррумпированного детектива, скомпрометированного связями с криминальным миром и собственными проблемами с наркотиками и на семейном фронте. Героиня Рэйчел МакАдамс — шериф города Монтеррей: суровая дама, страдающую от алкогольной и игровой зависимостей и распущенности своей младшей сестры. В сюжет она ныряет, когда её давняя подруга сообщает ей о пропаже своей сестры. Герой Тейлора Китча пришёл в полицию после военных кампаний в горячих точках и работает в патрульной службе. Его отстраняют после того, как он превысил полномочия на рабочем месте. Во втором сезоне также принимают участие: Келли Рейли, Лолита Давидович, Джеймс Фрейн.

    «Предел» — про геополитический кризис. Главных героев трое. Компания разношерстная: госсекретарь США (Тим Роббинс), привыкший всё решать военным путём, чиновник (Джек Блэк) из низов пищевой цепочки Госдепа и пилот-ас (Пабло Шрейбер). Так случается, что все трое должны повлиять на ход вещей на международной политической арене — в ином случае миру грозит Третья мировая война.

    «Футболисты» — первый самостоятельный сценарный опыт Стивена Левинсона, бизнес-партнёра Марка Уолберга, вместе с которым они спродюсировали много чего хорошего на HBO («Подпольная империя», «Красавцы», «Как сделать это в Америке», «Лечение»). Шоу расскажет о бывших и нынешних футболистах, устраивающих свою жизнь в Майами.

    КОММЕНТАРИИ 16
    Тизер, к сожалению, дает повод к опасениям, что Фаррел будет закашивать под МакКонахи, а атмосферность первого сезона исчезнет.
    согласен, это уже с первых кадров видно, Фаррел нормальный актёр, жаль что ему сказали сделать копию
    Его именно из этих соображений и выбирали создатели. Один типаж, психоэмоциональный.
    Винс Вонс никого не напоминает? )
    В ожидании, да еще и в каком.
    Уверен, планка не опустится.
    А Винс Вон очень даже хорош.
    В молодости ваще аццкий сотона был.
    Почему то показалось, что здесь игра Фарреля напоминает Дона Джонсона.
    эм... Боюсь сглазить, но судя по 2-3 кадрам появилась надежда на то, что Тейлор Китч научился играть.
    Он и у Оливера Стоуна не просто так сидел. Посмотрим, как вырос.
    вы про "Особо опасных"? Ну там роль-то была более проходная. А вот тут (хочется верить) у его героя серьёзный внутренний конфликт.
    Тоже заметили? Я даже не узнала его, впечатлил.
    "чего они все такие грустные?" ))
    От неуверенности, что переплюнут первый сезон.
    лучше бы вместо Фаррелла взяли на роль Александра Панкратова-Черного...
    чисто из-за усов?)
    МакАдамс - суровая дама?!
    Ого! Хотела бы я на это посмотреть. Рейчел настолько мила и хороша, что представить её смурной шерифиней-алкоголичкой оооочень трудно...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.