Райан Рейнольдс заканчивает переговоры об участии в драмедии «Правда в рекламе» англичанина Роджера Мичелла («Ноттинг Хилл», «Гайд-парк на Гудзоне»).
Герой Рейнольдса Финн Долан вынужден по просьбе босса отказаться от рождественского отпуска и поработать над новой рекламной кампанией. Когда же на него начинают сыпаться новости о его лучшей подруге и отце, которого он не видел долгие годы, Фин задаётся вопросом, отчего жизнь вокруг него бурлит, а сам он топчется на месте.
За драматургию отвечает Джон Кенни, адаптировавший для кино собственный дебютный роман. Съёмки начнутся весной 2016-го. У Роджера Мичелла готов к запуску ещё один проект — романтический нуар-триллер по роману Дафны Дю Морье «Моя кузина Рейчел» с Рейчел Вайс в главной роли.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани