НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    Трейлеры телесериалов: отчет за неделю

    «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»

    Последнее объемное промо шестого сезона «Игры престолов» перед возвращением на HBO 24 апреля. Кажется, фанаты шоу в последний раз увидят привычный 10-серийный сезон. В двух следующих (вероятно, последних) создатели сериала намерены сбавить обороты и дозировать счастье меньшими порциями.



    «РОДОСЛОВНАЯ»

    В прошлом году создатели «Схватки» братья Кесслер и Дэниел Зелман представили на Netflix сериал «Родословная» — пронзительную криминальную драму о флоридском семейном клане Рэйбернов, размеренную жизнь которого нарушает приезд Бена Мендельсона. Из всех драм Netflix «Родословной» досталось, вероятно, меньше всего славы, что совершенно не отражает качество сборки шоу. Одна из лучших теледрам 2015 года вернется 27 мая.



    «МИСТЕР РОБОТ»

    Сенсационный кибер-новичок от не хватавшего звезд с неба канала USA возвращается с эффектным тизером второго сезона. Второй сезон «Мистера Робота» стартует летом. Точную дату объявят позже.


    «УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

    Австралийский сай-фай, замешанный на легендах и мифах местных аборигенов. Недалекое будущее. Популяция людей разбавлена мифическими существами, напоминающими оборотней. Они сильнее, быстрее, живут втрое дольше и обладают метафизическими сверхспособностями. И хотя подобные сюжеты в Америке приватизированы каналом Syfy, показывать «Умного человека» будет SundanceTV. Сильный аргумент обратить внимание на этот проект.



    «КРИК»

    Сериал «Крик» оказался не менее живучим, чем его культовый первоисточник. В течение первого сезона шоу регулярно получало на орехи от критиков, но выжило и вернется в эфир 30 мая.



    «ВНУТРИ ЭМИ ШУМЕР»

    Не сериал, но скетч-шоу с одной из самых ярких комедийных звезд момента. Именное шоу Эми Шумер, звезды «Девушки без комплексов» и новой лучшей подружки Дженнифер Лоуренс, заходит на четвертый сезон.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Качество у всех представленных проектов разное, но смотреть буду все.))
    Ух... в Родословной накрутили. И персонажи новые появятся. Чувствую скелетов в шкафу еще много)))
    Похоже Родословную надо качать.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.