Первым актерским приобретением седьмого сезона «Игры престолов» стал англичанин Джим Бродбент («Мулен Руж», сериал «Война и мир» и многое другое, включая «Оскар» за «Айрис»). По заведенной в сериале традиции, роль подписанта не разглашается.
Опубликовавший новость первым Entertainment Weekly молчит о предназначении Бродбента, ограничиваясь лишь ремаркой, что роль ему досталась «значительная». Коллективный разум сайта Reddit выдает фанатскую теорию, что актер изобразит члена ордена мейстеров, объединяющего ученых, целителей и образованных людей Семи Королевств, презирающих магию. Возможно, даже кого-то из архимейстеров из высшего совета ордена.
HBO подтвердил, что сериал закончится восьмым сезоном, в котором будет всего шесть эпизодов — против семи в седьмом. Съемки седьмого отрезка еще не начались. Работа закипит позже обычного, так как авторам наконец требуется настоящая зима в кадре. По этой причине премьеру передвинули с привычного апреля на лето 2017 года.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани