НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Россияне определились с лучшими отечественными фильмами и актерами 2016 года

    Россияне определились с лучшими отечественными фильмами и актерами 2016 года

    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал итоги ежегодного опроса, в ходе которого россияне, помимо прочего, должны были определиться с лучшими отечественными картинами и исполнителями.

    Как оказалось, в 2016 году ни одна работа российских кинематографистов не смогла запасть в душу массовой аудитории и добраться хотя бы до отметки 10%. Лидером голосования, набравшим 5% всех голосов, стала военная драма «28 панфиловцев». Ей в спину со скромными 4% дышит «Экипаж».

    Что касается самых запомнившихся актеров, тут предпочтения публики оказались более предсказуемыми. Первое место завоевал Данила Козловский, который в этом году стал рекордсменом по появлению на большом экране («Статус: свободен», «Пятница», «Хардкор», «Экипаж», «Викинг»). «Серебро» получил Сергей Безруков, который давно уже не радовал заметными работами в кино, но, видимо, просто знает секрет неубывающей зрительской любви.

    В голосовании принимали участие 1600 человек из 46 регионов РФ.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Мария, гигантская работа по следам ВЦИОМ...
    пора совсем переходить на блог Никулина. тут больше нечего ловить.
    линканите ссылку
    Редрамблог, или болог станислава никулина.
    Лидером голосования, набравшим 5% всех голосов, стала военная драма «28 панфиловцев». 5 процентов! Мда... А Безруков за что получил? За любовь?
    Не военная драма, а фантастическая фофудья
    К слову, те же опрошенные ВЦИОМом люди музыкантом года назвали Киркорова, писателем года - Донцову. Думаю, в Кремле остались довольны итогами этого опроса.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.