НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Продюсер «Форсажей» возьмется за «Талант»

    Продюсер «Форсажей» возьмется за «Талант»

    Продюсер суперфраншизы «Форсаж» (и много чего другого) Нил Х. Мориц взял в разработку комикс «Талант» (Talent), из которого на выходе должен получиться полнометражный боевитый сай-фай-триллер.

    Графический оригинал 2006 года за авторством Кристофера Голдена и Тома Снегоски состоял из четырех выпусков, в которых рассказывалась история профессора колледжа Николаса Дэйна, оказавшегося единственным выжившим после страшной авиакатастрофы — остальные 148 пассажиров и члены экипажа скончались после падения самолета в море. Официальное расследование подозревает, что герой как-то причастен к случившемуся: ничем иным следователи не могут объяснить его 12-часовое пребывание под водой. Понимая к чему все идет, Дэйн бежит от правосудия, попутно выясняя, что теперь обладает талантами всех тех, кто не выжил в том рейсе. Скоро он обнаруживает, что по его следу идут некие таинственные личности.

    Права на экранизацию комикса уже какое-то время лежат на Universal. Первая попытка перенести сюжет на большой экран провалилась где-то на стадии написания сценария, который доверили Заку Уидону (сериалы «Рубикон», «Остановись и гори»), младшему брату Джосса. Мориц планирует начать новую разработку с нуля.

    Теги:
    КОММЕНТАРИИ 3
    Мощный синопсис и замысел. Буду рад, если и фильм будет таким же.
    Маразм для быдла.
    практически НЕУЯЗВИМЫй Шьямалана...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.