НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Данила Козловский завершил съемки своего режиссерского дебюта

    Данила Козловский завершил съемки своего режиссерского дебюта

    В столице прошел последний съемочный день спортивной драмы «Тренер», режиссером, продюсером и исполнителем центральной роли в которой является Данила Козловский. Для своего дебюта в качестве постановщика актер выбрал историю футболиста, который вылетает из национальной сборной после неудачной игры на важном матче. Поставив крест на спортивной карьере, герой уезжает в глухой провинциальный городок, где становится наставником местной футбольной команды.

    Помимо Козловского, в проекте приняли участие Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Виктор Вержбицкий, а также около двухсот профессиональных спортсменов.

    География съемок «Тренера», помимо Москвы, охватила Краснодар и Новороссийск. Сцены футбольных матчей снимались на стадионах «Открытие Арена», «Краснодар», «Арена Химки» и других.

    В настоящее время творческая группа приступила к постпродакшну проекта, выход которого на широких экранах планируется весной следующего года, в преддверии Чемпионата мира по футболу.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Зачем выдумывать всякие истории. В советском и даже российском футболе полно своих реальных историй подходящих для спортивных драм.
    Ну был он хоккеистом,чего лезть в похожую тему...
    Козловский уже режиссер) Быстро перепрофилировался, вот так у нас в стране из пекарей делают хирургов!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.