НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Егор Баранов погрузит весь мир в хаос

    Егор Баранов погрузит весь мир в хаос

    В Зеленограде идут съемки фантастического многосерийного проекта «Аванпост», сценаристом которого является Илья КуликовПолицейский с Рублевки», «Закон каменных джунглей»). Детали сюжета продюсеры сериала Валерий Федорович и Евгений Никишов предпочитают пока придержать. Известны лишь предлагаемые обстоятельства, в которых оказываются герои фильма. Весь мир — это мрак, холод и хаос. Жизнь осталась лишь в Москве и ближайшей области. В целях безопасности вокруг нашей столице выставлен вооруженный аванпост.

    Режиссер проекта — Егор БарановГоголь. Начало»). Полный актерский ансамбль создатели пока не афишируют, известно лишь об участии Алексея ЧадоваСветланы Ивановой и Петра Федорова.

    «Аванпост» создается по заказу ТВ-3, однако, судя по заявлениям продюсеров, первые показы проекта состоятся в кинотеатрах — намечен широкий кинопрокат. Если этим планам суждено будет исполниться, «Аванпост» станет вторым российским сериалом, выпущенным на широких экранах, после «Гоголя», первая часть которого стартовала в кинопрокате 30 августа 2017 года и сумела заработать более 440 млн рублей.

    КОММЕНТАРИИ 1
    "Жизнь осталась лишь в Москве и ближайшей области..." Все понятно, даже в фантастике вся жизнь крутится в Москве. Да и сценарист с режиссером не внушают доверия.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.