НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Идрис Эльба заменит Уилла Смита в «Отряде самоубийц 2»

    Идрис Эльба заменит Уилла Смита в «Отряде самоубийц 2»

    После новости об уходе Уилла Смита из сиквела «Отряда самоубийц», студия Warner Bros. быстро нашла замену актеру. Наемника Дэдшота теперь будет играть Идрис Эльба. Джеймс Ганн, уволенный студией Disney автор «Стражей Галактики», напишет сценарий и поставит картину. Релиз «Отряда самоубийц 2» намечен на 6 августа 2021 года. Все подробности проекта пока держатся в секрете.

    В оригинальном «Отряде самоубийц» главные роли исполнили Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето и другие. Несмотря на разгромную критику, лента собрала впечатляющую кассу размером в $746 млн по всему миру. Смит и Лето уже заявили об уходе из киновселенной DC, и пока только Робби точно вернется в сиквел. Прежде второй части «Отряда самоубийц» состоится релиз «Хищных птиц», где подробно будет рассказана история ее героини Харли Куинн.

    На Netflix совсем скоро состоится премьера сериала «Сделай погромче, Чарли» с Идрисом Эльбой в главной роли. Ближайшим большим релизом с его участием станет боевик «Хоббс и Шоу» - спинофф гоночной франшизы «Форсаж». Эльба изобразит злодея, с которым предстоит сладить Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему. Также актер снимается в адаптации знаменитого мюзикла «Кошки» вместе с певицей Тейлор Свифт.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер сыграет отца знаменитых теннисисток Венус и Серены Уильямс.

    Режиссер «Безумного Макса» снимет историю любви джинна под названием «Три тысячи лет тоски».

    Фильм с Харли Квинн и командой супергероинь DC Comics выйдет на экраны в феврале 2020 года.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Хрен Редьки...Чую Джеймс Ганн засланный казачек) Афро Харли ,Якутский Крок и Монгольский Капитан Бумеранг...ШТО ЗА ГОЛЛИВУДСКОЕ ШАПИТО)
    Да простят меня фанаты Идриса -но карьера его не круче Ника Кейджа и Брюсика Уиллиса -не верите ? Скандинавский Чернокожий бог Хеймдалль -СКАНДИНАВСКИЙ)-хорошая роль?
    Темная Башня-ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Стар Трек Бесконечность -ПРовал прокатный!
    Прометей -провал зрительский,а какая у него там роль ? Если Дэвид на "дуду дудел",то этот крокодил гена на гармошке...
    Тихоокеанский рубеж-крутой солдат)))Лучшая роль?
    Призрачный гонщик 2-АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ(сарказм),
    Нерожденный ,Выпускной,Жатва...87 ролей и не одной роли запоминающейся в блокбастере-возможно Лютер и хороший сериал и есть пару хороших фильмов ,НО КАК АКТЕР ПРОСТИТЕ ОН НОЛЬ и "Хоббс и Шоу" с экзоскелетом его предел! И приглашать на любую роль данного персонажа заплатив ему баснословный гонорар я бы не стал! Это мое личное мнение! Да блин любой ФАКУНДА АРАНА латинос из сериала Дикий Ангел))))))Мог сыграть эту роль...опять кастинг навязывают похоже(

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.