НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Соник в кино» не выйдет в этом году из-за массовой критики трейлера

    «Соник в кино» не выйдет в этом году из-за массовой критики трейлера

    После выхода первого трейлера «Соника в кино» — экранизации видеоигр про очень быстрого ежика — на создателей фильма хлынула волна критики. Фанаты были возмущены плохим дизайном Соника, назвали его «страшным» и «кошмарным». Режиссер Джефф Фоулер ответил на отзывы в своем Twitter и пообещал, что синего ежика поправят и сделают более симпатичным и похожим на оригинал.

    Однако на днях Фоулер сообщил о переносе картине с 8 ноября на 14 февраля, добавив, что «потребуется немного больше времени, чтобы сделать Соника таким, как нужно». Студия Paramount подтвердила информацию.

    Впрочем, не только облик Соника в новом фильме разочаровал зрителей. Джим Керри, сыгравший антагониста Доктора Роботника, также возмутил поклонников своим несоответствием оригиналу. Критике подверглась и сюжетная линия, заявленная в тизере. По мнению интернет-сообщества она представляет собой горстку шаблонов и рассчитана на маленьких детей. Вполне возможно, что «Соника в кино» ждут более масштабные пересъемки, а не только редизайн главного героя.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Официальной причиной стал конфликт рабочих графиков «Бабблза» и «Акиры».

    Первый трейлер экранизации культовых видеоигр вызвал протест фанатов.

    После «Аватара» актриса вновь снялась в фильме-рекордсмене мирового проката.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.