НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Галь Гадот сыграет роль голливудской дивы Хеди Ламарр

    Галь Гадот сыграет роль голливудской дивы Хеди Ламарр

    Галь Гадот сыграет главную роль в новом мини-сериале канала Showtime, посвященного жизни знаменитой актрисы и ученой Хеди Ламарр. Проект пока не обзавелся названием. Сценаристом и продюсером выступит Сара ТримКарточный домик»), также в числе продюсеров числится Уоррен ЛитлфилдРассказ служанки», «Фарго»).

    Как сообщает Entertainment Weekly, сериал расскажет о жизни и судьбе Хеди Ламарр через призму феминизма и борьбы за права женщин в годы «золотого века» Голливуда и Второй мировой войны. По словам создателей, их цель состоит в том, чтобы показать, насколько повлияла выдающаяся артистка и ученая на современное общество.

    Сюжет байопика возьмет начало в 1938 году, когда Ламарр перебралась из Европы в США и начала свою карьеру в Голливуде. Вскоре она получила статус «Самый красивой женщины в мире» и работала с такими звездами как Джуди Гарленд, Кларк Гейбл, Спенсер Трейси и Лана Тернер. Помимо кинокарьеры, Ламарр прославилась как видный ученый. В 1942 году она запатентовала технологию удаленного управления военными торпедами. Позднее разработанная ею система вошла в основу типов передачи данных Bluetooth и Wi-Fi.

    Когда начнутся съемки сериала пока не сообщается. В данный момент Галь Гадот завершает работу над двумя фильмами: «Смерть на Ниле» Кеннета Брана и «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном.

    Источник:
    EW
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ранее на главные роли в фильме подписались Дуэйн Джонсон и Галь Гадот.

    Продюсер и сценарист «Зеленой книги» Ник Валлелонга может выступит в качестве режиссера.

    Классический детектив Агаты Кристи экранизирует Кеннет Брана, он же снова сыграет Пуаро.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.