НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звезда «Джуно» и «Академии "Амбрелла"» объявила себя транс-персоной

    Звезда «Джуно» и «Академии "Амбрелла"» объявила себя транс-персоной

    Актер Эллиот Пейдж объявил себя трансгендерным мужчиной. Ранее его звали Эллен Пейдж — он известен по ролям в картинах «Джуно», «Катись!», «Начало», франшизе «Люди Икс» и сериале «Академия "Амбрелла"».

    Пейдж прошел долгий путь к осознанию себя мужчиной и обретению решимости заявить об этом на весь мир — в 2014-м тогда еще Эллен совершила каминг-аут как лесбиянка. Пейдж все эти годы активно участвовал в жизни ЛГБТ-сообщества.

    О своей трансгендерности Пейдж сообщил в соцсетях:

    «Привет, друзья. Хочу поделиться с вами тем, что я — трансгендер, мои местоимения — "он"/"они", моя имя — Эллиот. Я счастлив оказаться на этом этапе моей жизни. Я бесконечно благодарен тем невероятным людям, которые поддерживали меня на этом долгом пути».

    Эллиота уже поддержали многие знаменитости и поклонники, а руководство стримера Netflix, выпустившего среди прочего «Академию "Амбрелла"», пообещало, что в ближайшее время внесет исправления в титры всех проектов из своего каталога, где играет Пейдж.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Так считает Дайан Китон, уже посмотревшая дополненный и перемонтированный фильм.

    КОММЕНТАРИИ 3
    После того, как Эллен Пейдж сменила пол и стала мужчиной, у поклонников сериала "Академия Амбрелла" больше не должно быть вопросов, почему русскую девочку-сиротку звали Ваня ))
    думаю, что сериал целиком снят чисто из-за Эллен, чтобы как то оправдать ее зигзаги))))
    Как они теперь будут продолжение снимать? )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.