НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Николас Кейдж может вернуться к роли Призрачного гонщика

    Николас Кейдж может вернуться к роли Призрачного гонщика

    Первые слухи о введении Призрачного гонщика в кинематографическую вселенную Marvel появились в марте прошлого года, когда издание The Direct сообщило, что проект запущен в производство. Тогда не уточняли в каком формате он будет реализован – полнометражного блокбастера для большого проката или сериала для стрим-сервиса Disney+.

    Но сейчас инсайдер Роджер Норвелл поделился информацией, что персонаж хотят эпизодически представить во второй части ленты «Доктор Стрэндж», выход которой ожидается в 2022 году под подзаголовком «В мультивселенной безумия». Для сиквела о похождениях могущественного мага выбрана стилистика готики и ужаса, в которую Призрачный гонщик органично бы вписался.

    Ранее некоторые источники писали о возможном участии в роли мстителя на мотоцикле Киану Ривза. Глава студии Marvel Кевин Файги вел переговоры с представителями актёра, но издание We Got This Covered, поделившееся секретом, не в курсе результатов.

    Тем не менее Норвелл утверждает, что студия Marvel готова пригласить Николаса Кейджа на съёмки, когда производство картины разморозят. Сейчас работа над «Стрэнджем» в Лондоне временно остановлена из-за продолжающейся пандемии.

    Инсайдер также упомянул, что во втором сольнике Сэма Рэйми с Бенедиктом Камбербэтчем может быть замечен Чарли Ханнэм, Генри Кавилл или Хейли Этвелл, так как кого-то из них студия рассматривает на роль Капитана Британии (Captain Britain Corps).

    Хоть «Гонщик» от студии Sony в 2007 году, с последовавшим продолжением в 2012-м, едва окупился в мировом прокате и был разгромлен критиками, Кейдж, по мнению фанатов, идеально сыграл Джонни Блэйза. Если учесть, что руководство студии Marvel уже вводило актёров из проектов студии Sony, чтобы связать КВМ с Человеком-пауком, то слух о появлении камео Кейджа в «Стрэндже» выглядит вполне правдоподобно.

    Сам актёр с начала января активно снимается и планирует сниматься в разнообразных проектах, таких как шоу «История бранных слов» на Netflix, документальном сериале «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», мета-комедии «Невыносимая ноша огромного таланта», инди-хорроре «Страна чудес Вилли».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    Режиссеры и сценаристы «Адреналина» и «Геймера» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор готовы поставить автографы в контракте на режиссуру «Призрачного гонщика 2». Информация исходит от достойного доверия блога Heat Vision. И больше того: в проект, похоже, все-таки вернется Николас Кейдж.
    Ресурс Vulture докладывает, что Columbia Pictures в «Призрачном гонщике 2», возможно, обойдется без услуг Николаса Кейджа. Студия, мол, не намерена тянуть резину с производством сиквела и готова начать съемки уже в ноябре. И на то есть веская причина. 
    Николас Кейдж до сих пор переживает из-за скромных кассовых сборов «Призрачного гонщика» – 110-миллионная экранизация комикса, напомним, взяла в Америке $115,8 млн., а за ее пределами – $112,9 млн.
    КОММЕНТАРИИ 1
    Кейдж вполне вписался в роль... да и первый "Призрачный гонщик" был неплох... боевые сцены только вяленькие были...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.