НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кевин Харт, Кейт Бланшетт и Джейми Ли Кёртис появятся в фильме по видеоигре

    Кевин Харт, Кейт Бланшетт и Джейми Ли Кёртис появятся в фильме по видеоигре

    Кевин Харт («Джуманджи: Зов джунглей») исполнит главную роль в предстоящей экранизации видеоигры Borderlands. Он исполнит роль наёмника Роланда. Помимо него в проекте занято немало других звёзд. В их числе — Кейт Бланшетт, которая будет играть Сирену Лилит, обладающую особыми силами, а также Джейми Ли Кёртис, получившая роль археолога Таннис.

    Сценарий фильм поручили Крэйгу Мэзину, известному по сериалу «Чернобыль», а режиссировать экранизацию будет Элай Рот. Он отмечает, что давно мечтал поработать с Кёртис, поэтому новый проект его особенно воодушевляет.

    Borderlands — популярная «стрелялка», вышедшая в 2009 году. В игре рассказывается о мире будущего на отдалённой планете, куда человечество отправилось в поисках нового дома. Но вместо создания уютного пристанища люди лишь повергли новый мир в хаос. Выбраться оттуда можно лишь с помощью таинственного Хранилища, которое сперва нужно отыскать.

    Подробности сюжета экранизации пока неизвестны, как и точная дата её релиза. Съёмки фильма начнутся в этом году, а в кинотеатрах он предположительно появится в 2022 г.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ранее актриса подписалась на роль в экранизации космического шутера Borderlands.

    Правами на экранизацию игры владеет студия Lionsgate.

    Игровая франшиза «Borderlands» прокладывает путь в Голливуд. Студия Lionsgate, у которой в этом году заканчивается сверхприбыльный киносериал «Голодные игры», сейчас занята поисками потенциальных долгоиграющих франшиз. Таковой, по мнению журналистов, может стать экранизация фантастического шутера из LIII века.
    КОММЕНТАРИИ 1
    Джейми Ли Кёртис уже 60, Кейт Бланшетт полтос... что это за старпёр-шоу ?! Кевин Харт комик-коротышка в роли высокого плечистого угрюмого вояки... Серьезно ?!! Полный мискаст...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.