НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джоди Комер может сыграть Жозефину Богарне

    Джоди Комер может сыграть Жозефину Богарне

    На днях стало известно, что актёрский состав фильма о становлении простого офицера Наполеона Бонапарта в качестве императора Франции, озаглавленного пока что как «Kitbag» («Солдатский ранец»), может пополниться звездой сериала «Убивая Еву» Джоди Комер. Издание Deadline сообщает, что актриса серьёзно впечатлила Ридли Скотта своей игрой во время съёмок исторического триллера «Последняя дуэль», премьера которого назначена на осень 2021 года.

    Предстоящая биографическая картина с Хоакином Фениксом в главной роли станет оригинальным и личным взглядом на историю прославленного полководца и государственного деятеля. Режиссёр «Чужого» хочет в полной мере продемонстрировать на что был способен стратегический ум Бонапарта. Личные отношения Наполеона и его второй супруги должны существенно дополнить жестокие и повседневные сцены - сражений и борьбы за власть. Контракт с Джоди Комер пока ещё не подписан, поэтому роль в итоге может достаться и не ей. Сценаристом ленты выступит Дэвид Скарпа («Все деньги мира»).

    Напомним, что старт съёмочного процесса «Kitbag» запланирован лишь в начале 2022 года, так как после релиза «Последней дуэли» Ридли Скотт наметил производство байопика «Гуччи».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джоди Комер изобразит сиделку дома престарелых.

    Байопик выпустит 20th Century Studios, сценарий напишет автор «Всех денег мира».

    А также Адам Драйвер, Джаред Лето и Джек Хьюстон.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.