НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Аня Тейлор-Джой сыграет в ремейке «Носферату»

    Аня Тейлор-Джой сыграет в ремейке «Носферату»

    Аня Тейлор-Джой подтвердила Los Angeles Times, что сыграет у Роберта Эггерса в ремейке немой хоррор-классики Фридриха Вильгельма Мурнау «Носферату, симфония ужаса». Это будет уже третий совместный проект актрисы и режиссера — Аня солировала в дебюте Эггерса «Ведьма», а сейчас снимается у него в истории о викингах «Северянин» (The Northman). Какая роль досталась Тейлор-Джой в «Носферату», пока неизвестно. С датой начала съемок тоже нет ясности.

    Впервые новость о ремейке и участии в нем Ани появилась четыре года назад, в августе 2017-го. В 1979 году свою версию фильма под названием «Носферату: Призрак ночи» снял Вернер Херцог. Главные роли в ней исполнили Клаус Кински, Изабель Аджани и Бруно Ганц. В 2000-м о создании шедевра Мурнау был снят хоррор «Тень вампира», согласно которому исполнитель роли Орлака, Макс Шрек, был настоящим кровососом. Режиссера сыграл Джон Малкович, а таинственного актера — Уиллем Дефо.

    Плотный рабочий график актрисы на ближайшее время заполнен съемками в уже упомянутом «Северянине», черной комедии «Меню», «Фуриосе» (приквеле/спин-оффе боевика «Безумный Макс: Дорога ярости») и драме Скотта ФрэнкаХод королевы») «Смех в темноте» (экранизации английской версии романа Владимира Набокова «Камера обскура»). По словам Тейлор-Джой, друзья, обеспокоенные тем, что она работает без передышки, уговаривают ее сделать перерыв, но роли, которые предлагают актрисе, «слишком хороши».

    В этом году Аню можно будет увидеть в хорроре Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» — в российский прокат фильм выйдет 3 ноября.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Эллен Берстин из оригинального фильма появится в новой трилогии.

    Кровь, неон, атмосфера джалло и роковая Аня Тейлор-Джой.

    В картине также снимутся Кристиан Бейл и Марго Робби.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.