НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У нового «Бэтмена» будет спин-офф о Пингвине

    У нового «Бэтмена» будет спин-офф о Пингвине

    «Бэтмен» Мэтта Ривза обзаведется еще одним многосерийным спин-оффом, главным героем которого станет Пингвин. Сериал выйдет на HBO Max, шоураннером назначена Лорен ЛеФранкАгенты Щ.И.Т.»), исполнительными продюсерами станут Ривз и Дилан Кларк. Ожидается, что Пингвина вновь сыграет Колин Фаррелл, изобразивший суперзлодея в «Бэтмене» Ривза, но DC Entertainment пока не дает комментариев на этот счет.

    Гангстерский сериал в духе «Лица со шрамом» расскажет о становлении Пингвина (он же — Освальд Честерфилд Кобблпот) в качестве криминального авторитета Готэма. Напомним, что до Фаррелла одного из главных врагов Бэтмена на большом экране играл Дэнни ДеВито (в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается»), а на ТВ — Робин Лорд Тейлор (в сериале «Готэм»).

    «Пингвин» (The Penguin) станет вторым сериалом, привязанным к новому «Бэтмену» — первый был анонсирован прошлым летом и охарактеризован Ривзом как приквел к его полнометражному фильму с Робертом Паттинсоном. В центре сюжета окажется работа полиции Готэма, а персонажами станут не только копы (в том числе коррумпированные), но и множество представителей криминального мира города, охваченного преступностью.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джарни Смоллетт вернется к роли, сыгранной в «Хищных птицах».

    Сольник-долгострой выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.

    Режиссёр «Девушки, подающей надежды» объединится с Дж. Дж. Абрамсом, чтобы поработать над экранизацией комиксов DC о могущественной волшебнице.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.