НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix анонсировал криминальный триллер Дарьи Жук о пропаже ребенка

    Netflix анонсировал криминальный триллер Дарьи Жук о пропаже ребенка

    Пресс-служба Netflix анонсировала четвертый российский многосерийный проект — Дарья ЖукХрусталь») и Станислав ЛибинБез следа») снимают для стримера криминальный триллер «ЗАТО», действие которого происходит в 1990-е годы в закрытом городе Лобачевске-4. В сериале играют Анастасия Талызина, Михаил Тройник, Максим Стоянов, Иван Мулин, Полина Кутепова, Илья Исаев и Виктория Толстоганова.

    Сценаристы Михаил ШприцОптимисты», аниме «Первый отряд»), Илья Шеин и Ксения Мчедлидзе придумали историю о пропаже ребенка в маленьком российском закрытом городке в лихие 1990-е. В условиях, когда разглашение секретной информации может стоить свободы или даже жизни, ребенка пытаются найти журналистка Кристина и милиционер Дашкин.

    Ранее Netflix объявил о съемках трех российских многосерийных проектов — это «Анна К» со Светланой Ходченковой (действие «Анны Карениной» перенесено в наши дни), безымянная драма с Александром Петровым (герой истории — знаменитость, совершившая преступление и потерявшая все) и сериал с Юрой Борисовым и Дарьей Мельниковой «Ничего особенного», рассказывающий о людях с особенностями развития.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Мини-сериал готовят для Netflix создатели «Очень странных дел» и «Острых козырьков».

    Это уже третий сериал, заказанный стримером в России.

    Режиссером пилота и шоураннером выступит Билл Кондон.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.