НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Хилари Суонк, Сет Роген, Паркер Поузи

    Кастинг: Хилари Суонк, Сет Роген, Паркер Поузи

    Обладательница двух «Оскаров» Хилари Суонк и звезда сериала «Ричер» Алан Ричсон подписались на главные роли в основанной на реальных событиях драме студии Lionsgate «Обыкновенные ангелы» (Ordinary Angels). Суонк сыграет парикмахершу, которая во время самой сильной снежной бури за всю историю Кентукки сплотила жителей маленького городка, чтобы помочь вдовцу (герою Ричсона) спасти его тяжелобольную дочь. Поставит картину Джон Ганн, специализирующийся на христианских драмах («Ты веришь?», «Христос под следствием»).

    *   *   *

    Сет Роген составит компанию Биллу Мюррею в картине «Все мы смертны» (Being Mortal), которая станет полнометражным режиссерским дебютом звезды сериала «Мастер на все руки» Азиза Ансари. В основу сценария положен нон-фикшн знаменитого американского хирурга Атула Гаванде, рассказывающий о старении и смерти с необычной точки зрения. Гаванде призывает не избегать этих тем и спокойно принять смерть как естественное завершение жизни, а не как фатальный технический сбой, как порой считает современная медицина.

    *   *   *

    Паркер Поузи сыграет в мистической комедии New Line и HBO Max «Родительский долг» (The Parenting). Кроме Поузи, в фильме заняты Брайан Кокс, Иди Фалко, Лиза Кудроу и Дин Норрис. Главные герои истории — гей-пара Роан и Джош (Ник Додани и Брэндон Флинн), которые арендуют особняк, чтобы устроить встречу своих родителей. Вскоре герои обнаруживают, что в доме уже есть жилец — злобное 400-летнее привидение. Поузи сыграет управляющую, которая знает о доме больше, чем говорит. В режиссерском кресле — Крэйг Джонсон.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Болдуин возвращается к съемкам после трагедии на съемочной площадке и другие новости.

    Новые лица в «Мадам Паутине» и других проектах.

    Новые актеры в «Крэйвене-охотнике» и других проектах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.