НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    HBO готовит продолжение «Игры престолов»

    HBO готовит продолжение «Игры престолов»

    Канал HBO решил расширять вселенную «Игры престолов» не только за счет приквелов — продюсеры разрабатывают продолжение сериала, которое расскажет о судьбе Джона Сноу (он же Эйгон Таргариен). Ожидается, что Кит Харингтон вернется к роли, сделавшей его знаменитым. Таким образом, создатели «Игры престолов» планируют пойти по дорожке, уже проторенной КВМ и «Звездными войнами» — создавать многосерийные сольники с ключевыми персонажами «материнского» сериала.

    Как известно, в финале «Игры престолов» Джона Сноу лорды Вестероса за убийство Дейнерис пожизненно отправляют в Ночной Дозор. Судя по всему, о приключениях Джона на Стене и за Стеной и расскажет сиквел.

    В настоящий момент у HBO на разных стадиях разработки находятся шесть проектов, расширяющих вселенную «Игры престолов» (не считая уже готового приквела «Дом дракона», который стартует в эфире 21 августа, и многосерийки о Джоне Сноу) — три игровых сериала («10 тысяч кораблей», «9 путешествий» и «Дунк и Эгг») и три анимационных, включая «Золотую империю И Ти».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Одну из главных ролей в новом шоу вселенной Star Wars сыграет Джуд Лоу.

    Новое шоу расширит вселенную монстров студии Legendary.

    Сериал «Дом дракона» выйдет на HBO 21 августа 2022 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.