НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сильвестр Сталлоне не в восторге от решения снять «Драго»

    Сильвестр Сталлоне не в восторге от решения снять «Драго»

    Недавнее сообщение о начале работы над «Драго» — очередным спин-оффом «Рокки» — вызвало недовольство Сильвестра Сталлоне. Слай в который раз высказался по поводу того, что продюсер франшизы, 91-летний Ирвин Уинклер, хитро составив контракты, присвоил себе львиную долю прибыли от фильмов о Рокки Бальбоа.

    Сам же Сталлоне не имеет никаких прав на героя, которого он придумал в середине 1970-х и который стал культовым — Уинклер владеет «Рокки» безраздельно. Слай даже сравнил продюсера-ветерана и его семью с вампирами, заявив, что те «высосали Рокки досуха». Артист был довольно резок в своем высказывании, назвав Уинклера «самым ненавистным и бездарным продюсером Голливуда», а его детей «трусливыми»:

    «На протяжении многих лет множество артистов в самых разных отраслях — звукозаписи, живописи, сочинительстве и так далее — были уничтожены этими кровопийцами, которые разрушали семьи и набивали карманы результатами труда других людей».

    Кроме того, ситуацию прокомментировал исполнитель роли Ивана Драго в двух фильмах («Рокки 4» и «Крид 2») Дольф Лундгрен. Он попросил не вмешивать его в возможные конфликты и резонно заметил, что вообще-то еще рано говорить о запуске «Драго» в производство как о свершившемся факте:

    «Утвержденного сценария нет, подписанных контрактов нет, режиссера нет, и вообще у меня сложилось впечатление, что моего друга Слая Сталлоне планировали привлечь в качестве продюсера или даже как актера. Увы, на прошлой неделе произошла утечка информации в прессу. Но хочу успокоить всех фанатов — я на связи с мистером Бальбоа. Вот такие дела».

    В свою очередь, Сталлоне отметил, что все его претензии никоим образом не касаются Лундгрена, с которым Слая связывает давняя дружба.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ожидается, что Дольф Лундгрен вернется к роли русского соперника Рокки.

    Для 75-летнего Слая это будет первая главная роль в сериале.

    Слай снял прощальное видео в последний день съемок четвертой части.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.