НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Питер Джексон хотел забыть о «Властелине колец» с помощью гипноза

    Питер Джексон хотел забыть о «Властелине колец» с помощью гипноза

    В подкасте The Hollywood Reporter‘s Awards Chatter Питер Джексон признался, что хотел… забыть все о съемках «Властелина колец» с помощью гипноза. По словам режиссера, он всегда жалел о том, что, будучи режиссером трилогии, не имеет возможности посмотреть ее глазами зрителя.

    «Когда мы сняли "Властелина колец", я почувствовал себя несчастным, потому что никогда не смог бы увидеть [трилогию] глазами зрителя, как историю с неожиданными поворотами сюжета, — вспоминает Джексон. — К моменту, когда всю трилогию показали в кино, я был вовлечен в процесс ее создания пять или шесть лет. Для меня было огромной потерей не иметь возможности посмотреть эти фильмы как остальные зрители. Я даже всерьез подумывал обратиться к какому-нибудь специалисту по гипнозу, чтобы он помог мне забыть ту работу, которой я занимался последние шесть-семь лет — чтобы я мог просто сесть и насладиться просмотром. До дела так и не дошло, но я обсуждал такую возможность с [британским менталистом] Дерреном Брауном, и он полагал, что смог бы мне помочь».

    Джексон также отметил, что люди из Amazon предлагали ему поучаствовать в производстве сериала «Властелин колец: Кольца власти», и даже присылали ему сценарии эпизодов, но он так и не ответил. Премьера сериала состоится 2 сентября.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Рокки» сравнил продюсера франшизы Ирвина Уинклера с вампиром.

    Чед Стахелски на Comic-Con заверил фанатов, что проект скорее жив, чем мертв.

    Также режиссер Джордан Пил заявил, что продолжит снимать «социальные триллеры».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.