НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION покажет эротический триллер с Лукерьей Ильяшенко «Одержимая»

    KION покажет эротический триллер с Лукерьей Ильяшенко «Одержимая»

    18 августа в онлайн-кинотеатре KION состоится эксклюзивная премьера эротического триллера «Одержимая» с Лукерьей Ильяшенко в главной роли. Фильм поставил Игорь ВолошинНирвана», сериал «Коса») по сценарию Михаила Шульмана (сериал «Преступление»), Натальи КудряшовойГерда») и Фридерике Брин (сериал «Порт»). В картине также снялись Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов и Георгий Кудренко.

    Главная героиня истории — судмедэксперт Лиза (Ильяшенко) — довольно часто вступает в случайные связи. Однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины. Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на ее столе, и на их телах — та же фотография.

    Съемки проходили в Санкт-Петербурге и Выборге. Локации были выбраны для создания уникальной атмосферы фильма: ветхий и мрачный городок (как отпечаток темного подсознания) и современные, уходящие в бесконечность мосты, символизирующие связь подсознания с реальностью.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В фильме заняты Денис Власенко, Тимофей Трибунцев и Ольга Медынич.

    Российская молодежная комедия будет доступна подписчикам сервиса с 11 августа.

    Фильм с Анной Уколовой в главной роли выйдет в прокат 25 августа.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.