НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Мишель Йео, Стэнли Туччи, Брайан Кокс, Мария Бакалова, Маргарет Куэлли

    Кастинг: Мишель Йео, Стэнли Туччи, Брайан Кокс, Мария Бакалова, Маргарет Куэлли

    Мишель Йео, Стэнли Туччи, Джейсон Александр, Брайан Кокс и Дженни Слейт составят компанию Милли Бобби Браун и Крису Пратту в фантастической ленте Энтони и Джо Руссо «Электрический штат» (The Electric State), которую выпустит Netflix. В основе сценария — книга-альбом писателя и художника Саймона Столенхага («Рассказы из Петли»), действие которой разворачивается в альтернативном 1997 году. К этому времени человечество пережило техногенную катастрофу и западная цивилизация оказалась на грани исчезновения. Главная героиня истории (Браун) вместе со своим роботом путешествует по опустошенной стране: ее цель — во что бы то ни стало добраться до побережья. Съемки начнутся этой осенью.

    *   *   *

    Звезда «Бората 2» Мария Бакалова получила камео в драме «Сказочная страна» (Fairyland) — продюсерском проекте Софии Копполы и режиссерском дебюте Эндрю Дерэма. В основе фильма — автобиографическая книга Алисии Эбботт: история взросления дочери поэта, гей-активиста и отца-одиночки Стива Эбботта, разворачивающаяся в Сан-Франциско в конце 1970-х – начале 1980-х, на фоне эпидемии СПИДа. В картине также сыграли звезда оскароносной драмы «CODA: Ребенок глухих родителей» Эмилия Джонс, Джина Дэвис, Скут МакНэйри, Адам Ламберт и Коди Ферн. Съемки завершены, идет постпродакшн.

    *   *   *

    Маргарет Куэлли и Джеральдин Висванатан подписались на роли в первой самостоятельной режиссерской работе Итана Коэна — брата Джоэла Коэна. Фильм, финансированием и производством которого занимаются Working Title и Focus Features, пока что не обзавелся названием. Сюжет держится в секрете. Сценарий Итан написал вместе со своей женой Тришей Кук. Братский творческий тандем распался в конце 2010-х — последней совместной работой Джоэла и Итана на сегодняшний день является вестерн «Баллада Бастера Скраггса» (2018). Джоэл в 2021-м отметился экранизацией шекспировского «Макбета».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Аффлек снова станет Бэтменом в сиквеле «Аквамена» и другие новости.

    Звезда «Игры престолов» в приквеле «Голодных игр» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.