НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Умерла Энн Хеч

    Умерла Энн Хеч

    14 августа врачи отключили от систем жизнеобеспечения Энн Хеч — об этом в воскресенье вечером сообщил представитель актрисы. Звезда фильмов «Шесть дней, семь ночей» и «Вулкан» скончалась от травм, полученных сразу в двух ДТП, которые она сама устроила 5 августа в Лос-Анджелесе. Сначала автомобиль Хеч на высокой скорости врезался в гараж жилого комплекса, а затем в дом. Впоследствии в крови 53-летней актрисы были обнаружены следы наркотиков.

    В результате второй аварии Энн получила сильные ожоги — 59 пожарным понадобилось 65 минут, чтобы ликвидировать возгорание и извлечь актрису из автомобиля. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но 11 августа зафиксировали смерть мозга Хеч. После этого еще три дня актриса была подключена к системе жизнеобеспечения, поскольку в своем завещании изъявила желание стать донором органов.

    Энн Селеста Хеч родилась 25 мая 1969 года в Ороре, штат Огайо. Ее старший брат был начинающим актером, в 1984 году он погиб в автокатастрофе. Энн начала сниматься сразу после окончания школы, получив роль в сериале «Иной мир».

    Пик популярности Хеч пришелся на вторую половину 1990-х — она снялась в картинах «Если бы эти стены могли говорить», «Донни Браско», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Вулкан», «Плутовство», «Шесть дней, семь ночей», «Форс-мажор», а также в ремейке «Психо».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезде «Крестного отца», «Игрока», «Вора» и «Мизери» было 82 года.

    Легенде французского кино был 91 год.

    Звезде «Славных парней» было 67 лет.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.